Ответ на: Ириночка и ни одного коммента у такого топового релиза, зато под всяким однообразным говноаплифтом целые оды восхищения =))))) Показать больше и ни одного коммента у такого топового релиза, зато под всяким однообразным говноаплифтом целые оды восхищения =)))))