так се. ничего интересного и цепляющего. одно радует, выше написали, нет - пердятины уже хорошо.
первая часть - уныло, безыдейно, шлак. до второй, видимо, не доберусь.
Арсений ваще малор
5 только за Марша, ну и орига тоже маст хэв
ну тут 5 без вариантов
27 Dec 2024 в 13:02 Tiësto - Una Velita
сегодня даже не верится, что он написал - Traffic, Lethal Industry и другое...
послушал, с удивлением могу сказать - первый сиди более-менее
странное стало у Армина представление об On the Beach
Ответ на: roof
Первый диск на отлично Показать больше
On The Beach 2006, 2007 (можно еще добавить 2008 - 2010 годов) - вот это отлично, а это - шляпа полная.
11 Mar 2024 в 11:02 VA - Soul Sampler II
хороший пак. есть нормальные файлообмены?
27 Jan 2024 в 10:59 VA - A Winter Sampler VI
тухло, не за что зацепиться. могут лучше. откуда 4.9 не понятно.
Noel Sanger Remix бомба
шикардос, как будто вернулся в начало-середину двухтысячных
ломань здесь вышка, до сих пор иногда его играю
первый сиди еще более-менее слушабельный, второй - порожняк... лучшее они оставили до 6 части включительно.
класс! пойдет в годовой микс.
однозначный пятак!
нудно, безыдейно, короче очередной шлакомикс
лучшее он оставил в 2005 - 2007
12 Apr 2022 в 13:11 Ewan Rill - Burning Sun EP
Ответ на: morozilnik
Классический вопрос к Вам:Куда засовывали, что хорошо зашёл, и использовали ли смазки? Показать больше
с таким мыслями Вы явно ошиблись сайтом. Вы на порнохаб чтоли сходили или другие подобные ресурсы, там бы и применили все свои навыки по засовыванию и смазке.
12 Apr 2022 в 11:10 Ewan Rill - Burning Sun EP
первый трек хорошо зашёл
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Фильтр музыки