Эта троица из Spatial делает фантастический атмосферный джангл!
Проникновенный альбом, Tears трогательная композиция.
днб так себе, заберу только Continual Emotion в папку эмбиент
Ответ на: invid
Забаньте уже Белграда. Надоел он со своими колами. Даже культовому Себе влепил. Показать больше
Как сказал panda : "у него нейрофанк головного мозга"
2 Sep 2024 в 00:35 Jon Hopkins - Ritual
Ответ на: rezonator
в целом да, но Dissolution хорош)
великолепный японский гитарный дрон эмбиент. тащусь от такого)
Dreamw41ker - Those Days Are Gone душещипательная композиция
Computer Control как же красив этот трек
Fireflies - когда хочется переслушать несколько раз
17 May 2024 в 00:59 Samuel Wallner - Dust
Home оргазм!
куда ж его понесло...
DnB высочайшего уровня
30 Apr 2024 в 00:25 Rick Fox - Dubspacer
Dripping Emotion экстаз
지금이순간  👍
27 Apr 2024 в 22:45 Cauê - Revelations
World To Come неописуемой бесподобной красоты эмбиент
7 Apr 2024 в 22:29 Sereni7 - Chimera
BOTB правильно ремикснул
15 Mar 2024 в 01:29 Fanu - Balcony Acid
Ответ на: Azimuth Worldo
первый трек отличный, всё остальное смело фтопку Показать больше
"фтопку" надо отправить именно первый трек, всё остальное отличный стафф
Каждый новый альбом оставляет всё более ошеломляющие впечатления от прослушивания!
Но самые сильные эмоции у меня вызвал этот https://hellometeor.bandcamp.com/album/we-lose-time
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки