Ответ на: djxele купи норм колонки и уши!мозги не еби!так то это ахуенное говно!!!вторую половину альбома (после 06. slap) всю взял!!!А!Е!спасибо! Показать больше купи норм колонки и уши!мозги не еби!так то это ахуенное говно!!!вторую половину альбома (после 06. slap) всю взял!!!А!Е!спасибо!
Ответ на: Liberican 03. Guzi, ZONER - Be Strong точно не Jump Up =) Показать больше 03. Guzi, ZONER - Be Strong точно не Jump Up =)