Как всегда ультимативный эмбиент высшей категории
дайте флакон, пожалуйста!
за турбу спасибо!
Ответ на: Jetman
Мне интересно кто 1 влепил такой хорошей музыке? Показать больше
Бывает, нейрофанкеры заглядывают не в свой раздел)
за atmospheric d&b всегда 5 звёзд
Burial на минималках
Ответ на: t_a
Что LP делает на главной? Показать больше
Потому что ASC всегда в почёте
Среди тонн штампованного d&b здесь хоть какое-то уникальное звучание.
абсолютный eargasm
31 Oct 2022 в 02:48 VA - Unsung Heroes 15
эх, что-то совсем перестали невоспетые герои совершать мелодические подвиги
себастайл в актуале ?
мне не зашло, пройду мимо...
AI заходит лучше чем ASC
мелодично-гармонично-хорошечно
Крепкий дарк ? Вызывает благоговейный трепет ?
25 Oct 2022 в 00:31 Jani R - Askew
Его ранние альбомы «Collision» и «Fragile» оставляли неизгладимые впечатления вплоть до мурашек по коже, последние же навевают тоску и уныние.
[ КОТ, спасибо за ознакомление ]

20 Oct 2022 в 01:22 Deepbass - Inward
атмосферный технарь, Morar просто космос
о, перелью сакуру во флакон
St.Iff - Sakura | ELEKTROBEATS
Ответ на: Alpha Q
суицидсаунд ? Показать больше
я бы сказал печальмьюзик)
ремикснул бы Synkro ещё пару треков...
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки