Здесь - не должна. Тут музыки нет.
Проблемы с оценками/восприятием в категории с некоторыми релизами. У звукового мусора и несвязной долбёжки для отсталых - оценки по 4-5*, у относительно аккуратных ликвид треков с вокалом - не дотягивают и до 3*. 
Ответ на: mapkc38rus
Хех, мы с тобой опять скатываемся во "вкусосрач", где ты своё субъективное восприятие музыки... Показать больше
Любое недовольство - это всего лишь собственное ИМХО, не более. Как старческие мысли вслух :)
Ответ на: mapkc38rus
Справедливости ради стоит отметить, что нейрофанк по своей сути и есть "синтетический пердеж". Что... Показать больше
Да уже нет никакой справедливости. Текущая волна как специально перечеркивает все сильнее все прошлые каноны подстиля ради коммерции в угоду *зацензурено*. Каждый диджей или продюсер создаёт такую адскую дичь, что достаточно буквально 3 секунд предпрослушки, чтобы заблокировать каждый подобный релиз навсегда.
Есть множество треков прошлых лет, как старых, так и не очень, где реально люди понимали и знали, что делать и как делать. Когда трек пишется не для того чтобы упороться на полу, а чтобы он действительно зацепил не на 1 и не за 10 раз вперед

Chook - Grayskull (With Bassrk) (Original Mix) (FFLP1) (2010)
Paimon & Place 2B - Legion (YSFB010) (2012)
Zero Method - Ambush (CITRUS066) (2017)
Xenon (DNB) - Basement 030 (Original Mix) (Hypothermia EP) (2020)

Есть и единичные треки, которые задают стиль всей домашней (и не только) акустике, есть и целые EP и альбомы, которые не стыдно оставлять для себя.
А сейчас просто фекалии льются от релиза к релизу и самое страшное, что многие набегают и мажутся этим, до слёз чтобы аж приятно было, слушают, покупают подобные релизы.
Необычно, ни дать ни взять. Уникальный экспериментал виток с отголосками клипов 2000-х
Канонично, спокойно, мягкий грув. Здесь тот самый стиль Seba, в отличие от недавних релизов на других лейблах.
Все понятно с текущим поколением нейро. Пориджи в восторге от синтетических пердежей, ликование на пределе.
Ответ на: Manifest
Прекрасно. Показать больше
Серьёзно? Это теперь нынешний предел мечтаний по подстилю? Что творится...
Визжаще дребезжащая мусорная каша. Аж тошно стало.
12 Mar 2023 в 10:19 VA - 1 More Tune Vol 2
Вот это говно. Просто браво! Не часто услышишь настолько худший мусор.
Эксперименталка. У такого техноида нет ни идеи, ни развития (насколько это возможно в своём механическом стиле).
Ответ на: ryu
Ну однообразно, добавить бы сюда дипушки, и каких-нибудь рвущих звуков или пердежа! Вот было бы повкуснее XD Показать больше
Пердёж вперемешку с говном и мочей - это текущее ценное золото для слушателей нынешнего нейро. Убьют за него.
19 Feb 2023 в 11:17 VA - Basswerk DC3
Каждый трек непохож друг на друга и имеет свой стиль и задумку. Ребята из Basswerk, вместе с общей волной тех лет умели выбирать треки для своего лейбла и знали основы подстиля. 
С мусором текущих лет просто несравнимо.
Ответ на: dexter12
Народ, подскажите пожалуйста, на каком сайте еще можно скачать этот релиз ? С uploadrar.com и turb.pw никак не скачать !!! В поиске больше нигде этот релиз найти не могу Показать больше
Очень приятно слушать, ровный звук. 
Написал Bondik сегодня в 22:55
Написал profanmozg сегодня в 22:39
Написал DVnosta сегодня в 21:24
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Фильтр музыки