21 Jan 2023 в 11:54 Psynchro - Laniakea
Это же невозможно слушать, че за ад. Вообще не понял где и когда был тот переходной момент, когда с каноничного нейроподстиля с бесконечным развитием - весь звук перешел в подобный мусор. Просто жесть.
Это прямо джекпот 100 из 100. Каждый трек максимально отвратительный, с 1 по 28 всё хуже и хуже до самого дна и ещё ниже. Отличное современное развитие нейро.
19 Nov 2022 в 20:20 Impex - How Low
Можно взять как канон текущей волны нейро (если можно так это называть)
Дребезжащая каша из говна и палок, нет никакого основного ориентира/упора, пока идут ударные линии. Миллион несвязных между собой звуков, пытающихся скрепляться добавлением нового и нового и нового посекундно квакающего шлепка/хлопка под душную резонансную пилу средних частот, проходящую рвано сквозь каждый из треков.
Канонично, слушается легко.
27 Aug 2022 в 08:34 HRSPX - Onia
Ответ на: Manifest
Весьма интересно! А кто это такие(-ая, -ой) ? Показать больше
7 Aug 2022 в 11:42 Theezer - Landing
Ответ на: mapkc38rus
Хм, странный релиз - вроде бы интересные треки, атмосфера и настроение есть, ритмически и... Показать больше
В треках нет достаточного развития, поэтому не за что зацепиться.
Но в целом подобное звучание нейрофанка и должно быть закреплено как подстиль, в отличие от нынешнего блевотного пердящего мусора, выпусками которого стал грешить и Итбрейн и другие ключевые нейро лейблы, которые 10 и даже 5 лет назад были на острие продвижения.
Правильная ритмичная ударная партия, грубая резкая пила, тёмный техно стиль и все это вместе даёт поймать грув, который не отпускает до самого конца.

Можно почувствовать разницу:
Никому неинтересный каноничный нейрофанк
Mean Teeth - Nine Lives - YouTube
Молодёжный премиум лакшери саунд
Teddy Killerz - Critical Damage - YouTube
Нулевая разница между треками
7 Aug 2022 в 10:49 Tc - Shut Down
Нихерасе какое говно, название трека идеально подобрано.
Школьники могут взорвать танцпол с этим высером. И себя заодно
Аж передернуло от того как уничтожили оригинал. Захотелось по морде херануть за такой ремикс
9 May 2022 в 21:06 VA - Patrons
c Coppa вообще не существует треков, которые не дают как положено грув и не заряжают помещение мощью
Написал DVnosta сегодня в 21:24
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Фильтр музыки