24 Dec 2025 в 15:14 Tasso - Push Wave
Чисто по рекомендации сайта решил послушать что за трек, обычно 5 секунд и скипаю, отвык уже от такого транса если честно, а тут опа стиль доброго старого Майка! Раньше от такого звучания такой прилив энергии всегда был, на репите можно было слушать не то что днями, а неделями! Я же конечно этот трек с удовольствием послушаю, надеюсь что так же как и раньше..!  
Кайфовый трек, кидаю в плеер, напомнил добрые старые! Спасибо!
Странный трек если честно вышел. Аранж вообще не зашел от слова совсем. Интро, билдап, потом дроп 30 секундный, мои уши еще даже не привыкли к раскачке, как опять билдап и дроп аля интро, и потом яма, копипаст дропа на 15 секунд трека, и там уже окончание трека)) Показалось, что я слушаю какой-то семпл пак, где 15 секундными кусками показывают содержание пака. Понимаю, что не хотели растягивать трек, но какой-то сумбур вышел, видать захотели все свои идеи вместить в радио версию)) Из всего понравилась яма, по ощущениям сейчас дроп будет таким же плотным и с таким же синтом пойдет, но увы дроп получился другим по настроению. Скучным. Еще этот надоедливый раздетюненый синт. Само собой ИМХО!
Блин как же я прибалдел от Damian Lazarus - Y Don't U
Untamed Orchid красивый, мечтательный трек
WhoMadeWho - You Belong To No-One шикарный, даже как то выделяется из всего альбома. Точно задержится в плеере. Остальное не зацепило
Northern Project - Not Going Back не знаю классика это или нет, не попадался мне, но от трека кайфанул. Как в старые добрые, на репите уже какой час.
Случайно наткнулся на Rezident & Kate Morgan - Muse, и пока не могу наслушаться. Еще чем то приглянулся тут Ekko & Rezident - Only For A Moment feat. Ekko, не так запал как предыдущий, но вокал приколол!
Знатные мурашки я получал от Sierra Nevada, божественная яма и дроп моментально куда то меня переносили. Помню, что только и перематывал напостой этот кусок ямы и минуту дропа)) Наслушаться не мог. Радует, что и сейчас, спустя 17 лет, слушается так же гипнотически, только теперь еще и с ностальгией.
Очень много работ есть интересных и напоминающих добротный прогрессив 2000х. 
Выделю треки, которые зашли больше двух прослушок))

Solee - Sternstunde (Joris Voorn Edit) - еще год назад или когда он там вышел, зацепил. Хорошая работа!
Pig&Dan & Siavash - Rumors (Original Mix) - реально слушается как будто треку лет 15, пока цепляет, буду слушать
D-Nox - Full Moon (Original Mix) - не скажу, что вау, но или вокал или пэд напоминающий добротный прогрресив 2000х меня подкупили. 
Kölsch feat. Troels Abrahamsen - All That Matters (ARTBAT Remix) - опять же веет трансом 2000х, что то есть в этом треке, яма правда долговата.
Florian Kruse - No Sleep Tonight (Original Mix) - ночной, атмосфепный прогрессив. Лично для меня самый топ из всего сборника. Люблю такой саунд вечно спешащий и  циклично-гипнотический саунд.
Jerome Isma-Ae & Sandeep Pai - Nightfall (Original Mix) - чисто классический драйвовый Jerome. Оставлять не буду, быстро поднадоест, учитывая что некоторые сэмплы я уже у него слышал в каком то треке, но пока норм слушается. 
А маркусс шоссоу, а то я думаю куда это он пропал)
1 Jul 2023 в 22:17 Estiva - Infinita
Estiva - Mesa зашел, я лично прибалдел от чиллового пэда и шепота. Приятный и расслабляющий трек.
Вот я его как раз и пропустил Excommunication! Сейчас прослушку гоняю по кругу уже третий час балдея от трека и думая что релиз свежак, то есть 2023 и когда решился скачать, то прочитал коменты и трек оказался 2013)) Прикольно)
Air Conditioner - зацепил тоже. Уверен в 2013 я бы его тоже дропнул, а сейчас как будто "хит" на фоне той безвкусицы, что выходит)
Какой же унылый бароне стал.
Henry Saiz - Moonspell (Rellak´ Remix) прибалдел под этот трек)
Night Echoes приятный трек оказался с очень приятной и цепляющей мелодией. Случайно наткнулся на него и я хоть и не любитель такого жанра, но на повторе уже какой день!
Tom Bro - Centarus (Difstate Rmx) выделю и заберу этот. Космический и мечтательный транс  похожий как было в начале двух тысячных. Походу соскучился по таким мелодиям, что на повторе уже 3 час слушаю.
The Hollow офигенный. Zenith тоже зашел. Спасибо!
Parallel очень зашел с первой прослушки, особенно после 2 минуты. И чем то зацепил Things Have Changed, красиво-меланхоличный трек.
Давно я не слышал secret service и jay jay johanson, прикольно))
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки