Может кто-нибудь перезалить mp3 пожалуйста?
На вокале та же вокалистка, что была в System F - Cry (2000) например
Ответ на: TagirM
Тут по-моему The Last 10 Years Of Anjuna Показать больше
Есть 2 трека 2012 года, так что The Last 13 Years Of Anjuna =)
Ответ на: denizdeniz90
Мне тоже понравилось, в стилях конечно гораздо слабее разбираюсь, чем многие уважаемые пользователи, но я... Показать больше
Отличный Tech Trance на пятерку, забрал с радостью
Ответ на: vadoz2012
Наша дівчина гарно лабає! 10 із 10!  Показать больше
смітник! 0 iз 10!
Прекрасный лёгкий олдскульчик
Perry Sanders Remix в сердечке со времен Clubbers Guide To Russia Vol.1 Фонаря 2005 года, спасибо!
Шикарный альбом шикарного музыканта, спасибо!
Ответ на: justice
flac на uploadrar живой  Показать больше
Мне бы mp3 если можно
Перезалейте пожалуйста, uploadrar сдох, а с turbobit качать пару недель...
Будущий TOTY в АШОТе в этом году, можно скринить)))))))
18 Sep 2024 в 20:38 Signum - Miharo
Ответ на: Pechen
вот тебе на те....сколько лет-сколько зим...Сигнум родимые!!!!!лет 15 от вас новостей не былопоследнее что... Показать больше
Трек издан на виниле еще в 2020 году...
Ответ на: bigozerki
Вот откуда они берутся? Вроде бы ничем не примечательный продюссер, появился просто из ниоткуда ,в прошлом... Показать больше
Прислал молодой начинающий продюсер промку на FSOE, трек одобрили и издали в их рубрике Future Sound (vol. 13). Трек зашел, Армяну его поставили на АСОТ, публике он зашел тоже и начали голосовать на итоги года, а парень стал издаваться на FSOE. Выстрелил, бывает, почему нет...
21 Apr 2024 в 13:00 Durante - Enter
Отличный альбом, один из лучших в жанре в этом году
Ответ на: EBrock76
Не ожидал от Нильсона, что-то дельное услышать, видимо из загашника трек достал. Показать больше
9910 (01.09.2023) [ARMD1743]
Touching You (07.07.2023) [IMO200]
Amnesia (23.06.2023) [IMO199]
In The Night (05.05.2023) [IMO195]
- это то, что у него выходило за последний год из релизов которые не то что не хуже, а на уровне или даже лучше этого. Орьян давно уже ожил, без всяких загашников.
Ответ на: DVnosta
А что не так с армадой? Armada крупнейший в мире музыкальный лейбл, было бы ошибкой потерять возможность зарелизиться на нем.   Показать больше
На Армаде техно мягко говоря маловато представлено. И тут еще и речь про то, что она свой техно лейбл в Армаду/Контор пристроила (см. описание к релизу) - можно считать продалась)
Наконец-то зарелизили, хоть и на максимально странном для нее лейбле...
Хотя, прочитав описание понял, что и она на Армаду подалась, максимально странно)
Вау, внезапные флэшбэки, как-будто какой-то бутлег, не вошедший в Group Therapy) Такое приятно слушать и сейчас
Интересное сочетание балеарика на 124 BPM (а-ля современный Magic Island Records) с нотками Solarstone
Забавно наблюдать, как очередной аптифтинг лейбл, всегда издававший музыку на 138-142 BPM вдруг издает прогрессив-фестивальщину на 128, просто ржач)))
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки