Ответ на: 10 симпатичный трек Показать больше симпатичный трек
Ответ на: bigozerki Эх дабку бы ,что бы этот противный визг не слышать Показать больше Эх дабку бы ,что бы этот противный визг не слышать
Ответ на: galactix Техно рулит, хаус рулит, но не транс Показать больше Техно рулит, хаус рулит, но не транс
Ответ на: galactix Зачем этот альбом выпускает Black Hole? Это какой-нить BMG или EMI должны выпускать, это же не дэнс музыка, а попосинтирок Показать больше Зачем этот альбом выпускает Black Hole? Это какой-нить BMG или EMI должны выпускать, это же не дэнс музыка, а попосинтирок