Marsh качественно делает. Хоть и шаблонно-самоповторно, но очень качественно, моё почтение этому господину
Scooter - Call Me Manana (Heavy Horses Extended) :DDD
Хороший балеарик, спасибо
Самый убогий вокал, что я слышал в своей жизни, просто тихий ужас...
Ответ на: 10
симпатичный трек Показать больше
Стандартный, стерильный поп-транс трек, ничем не примечательный даже для меня, ярого защитника любых видов транса (даже качественного коммерческого). Такие почти каждый год становятся Tune of the Year у Бардюрена в АСОТ, но кто за них голосует, даже не знаю... Хочется их всех скопом в дурку отправить, за ежегодный выбор стерильных, одинаковых, как под копирку поп-транс треков с вокалом, при огромнейшем (до сих пор, да) выборе действительно красивых и цепляющих треков в трансе (на котором многие старожилы тут лет 10-15 назад уже крест поставили).
Ответ на: bigozerki
Эх дабку бы ,что бы этот противный визг не слышать Показать больше
Шикарный вокал у тетеньки, да и Daxson хороший рем сделал
Все четыре такие разные, но все зачетные и понравились, веет духом начала пути лейбла Anjunadeep, духом релизов 2004-2008 годов
Очень хорош, и вокал красивый в тему. В топ прог-хауса/мелодик хаус&техно года для меня лично.
Шикарный ремикс от Marsh прекрасно дополняющий отличную оригу, снимаю шляпу
Invisible неплох, а Atmos конкретно порадовал настоящим прогрессив трансом начала 2000х, года этак 2003-2004, в топ прог. транса года
Неплохой трек для Анджуны 2023 года, абсолютно нормальный вокал, на что тут агриться совершенно непонятно (на ориентацию музыкантов пофигу, мне с ними не спать и каждый е***ся как и с кем хочет)
25 Jun 2023 в 10:40 UUFO - Energize
Неплохой закос под Lurum
Ответ на: galactix
Техно рулит, хаус рулит, но не транс Показать больше
Это в любом случае вкусовщина.
Все рулит, и техно и хаус и прогрессив и транс, если слушать ушами и воспринимать головой
Как трек может и не плох, но от Seven Cities тут осталось одно название, сама мелодия еле прослеживается
Ответ на: galactix
Зачем этот альбом выпускает Black Hole? Это какой-нить BMG или EMI должны выпускать, это же не дэнс музыка, а попосинтирок Показать больше
Примерно за тем же, зачем они выпускают сольные альбомы JES или Haliene, чьи сольные альбомы также в основном содержат поп-европоп-легкий рок. Это артисты на контракте с Black Hole, как и Эмма. А вот ремиксы, выходящие в синглах, а потом и через годик в отдельном ремикс-альбоме как раз содержат весь спектр электроники - от транса и прогрессива до дабстепа и прочего
Отличный прог, оба трека зашли, но Space Portal чуть больше зашел, более цельный в плане звучания
Очередная шикарная tech работа Ummeta, держится на уровне
С вокалом откровенно плохо поработал, а в остальном претензий ноль, шикарный рем (для бесплатного), как обычно качественный аплифт от Allena, молодцом!
Phoenix понравился, интересный и красивый прог/брейк
Отличная EP, все 3 трека на уровне и зашли
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (5)
Фильтр музыки