24 Mar 2021 в 10:29 Nookie - Kaeya
Ответ на: OHOTOHE
Друже, расскажи плиз, отчего у релиза каталожный номер такой интересный? Показать больше
я не знаю.Позвони Голди и спроси.
23 Mar 2021 в 10:59 Nookie - Kaeya
https://www113.zippyshare.com/v/xrJ37Taf/file.html  видос со студии Nookie c разбором этого трека.
22 Mar 2021 в 15:41 Monty - Righteous
2-го апреля епиха будет. посмотрим что там наколдовал Монти.
Ответ на: Andrew
когда? :о я чёт не следил за новостями Показать больше
в апреле походу, или анонс в апреле будет и альбом позже. В инсте публикация недавно была.  https://www.instagram.com/p/CMmZ8yWlyn2/?utm_source=ig_web_copy_link
скоро альбом от них на самурай мьюзик будет. Жду-жду.
17 Mar 2021 в 13:19 nova - Glisten
как оно меня ЗАЕБАЛО всё однотипное, аля трэп-дрил(((Когда всё  вернётся в нормальное русло и диповый дабстеп станет нормальным.
хороша ритуальщина еба!
13 Mar 2021 в 14:37 Prolix - Pushed
Ответ на: Garmahis
А какая разница в том, кто выкладывает? Показать больше
обменники.Панда на зипу льёт и очень просто и быстро качать.
12 Mar 2021 в 14:00 Drone - Evil Sky
мощно, но без идейно.В клубе зайдёт такое а дома послушать заебёт быстро походу.
на этот трек ещё наверно самый ленивый не делал ремикс.
Morgue
Poison Bottle
дамул будет лучше. Стандартный стафф аля Диспатч.
Ответ на: TRMen
Нет блть сайт под тебя делали) Показать больше
могу тебя дядя выслать у СРАКУ!! как тебе??? 
ооо, вАМ  мало разговор на старом сайте, котороый ВЫ превратили в пойку со своим ТРАНСОМ .Вам выделили ещё группу в ТГ, где сидит и активно пишет только Ваша Транс тусовка.Вы теперь тут начали срачи и весь свой высер разводить.Цэ пиздец,парни!!!цэ пиздец!
7 Mar 2021 в 13:57 tORN - Distorted
Если кто имеет Флакон то делитесь!!!
7 Mar 2021 в 13:54 Treex - Blind Love
такой шлак, а дядя шарит музыку хорошую писать.Но тут пиздец((
Такое ностальжи...!!! СПАСИБО!!! я под  один трек в прошлом начал колоться. И со временем этот LP  присутствовал когда спрыгивал. ебать житуха(((
7 Mar 2021 в 13:45 tORN - Distorted
не хуёвый такой альбом. Многие не поймут скоррее всего.Но если на звуке нормальном послушать то можно прибалдеть и выгрузиться .P/S  жду единицы или двойки от ЖИВОТНОГО!!!!!
Ответ на: panda
Добавил. Давай без оскорблений. Пусть на его совести будут все эти единицы. Может он так троллит и наслаждается как у других бомбит? Не надо доставлять ему удовольствие.  Показать больше
окей не буду. Спасибо за флакончик.
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки