Спасибо. А нету Флакона??
дождался/
Ответ на: doclusifer
bla-bla -bla :/ 
Ответ на: doclusifer
Don't get mad, I don't like jungle and liquidfunk sounds always the same, so I give 1 point, from time to time there is something that I like and I raise the score, I give 5... Показать больше
How old are you mister?
Ответ на: doclusifer
Genre: Electronic, Drum & Bass, Liquid ZZZZZZ!!! sleepning.... Показать больше

you idiot, go get some rest.
4 Mar 2021 в 21:51 FD - Bully
на сайте смотрю есть пару человек (или это один но с несколькими аккаутами ) которые лепят 1 и 2-ки без раздумия на довольно не плохой материал, я вот уделил чуток внимания  и посмотрел что же у них к хорошей музыке относится и чуть не ошалел. Всё понимаю, что вкус разный, но е,,ть, это же такие топовые высеры)) И зачем лепить 1-цы, пройди мимо.Мне вот лично потом не очень удобно смотреть по рейтенгу релизы, в которые лупят 3-4 подряд человека по еденице или 2-ке а остальные адекватно оценил. Там рейтинг 2 -3 выходит не более. Накипело, вернее зае,,ло!!! Что бы у Вас уважаемые дефекты со здоровьем произошли. Писс.
хороший джангл.
No Service
 а качество то упало, да и сам материал паршивый что пиздец.
2 Mar 2021 в 23:00 Drone - Disturbed
не хило.
26 Feb 2021 в 18:49 Hijinx - Venom
Ответ на: Andrew
нави кат всегда отменные Показать больше
я бы поспорил. Мало чего интересного релизят.Как в этой епихе стаффа куча есть(проходняк).Разве что Addict нормально шатает и вайб есть. Остальное тухло,скучно и не цикаво.Хотя, каждому своё походу.Меня лично совсем не впирает убогие триплетные треки.
Ответ на: MaRlIn
скиньте кто-нибудь на нормальный файлообменник, ато к дд как об стенку горох, не достучаться, по нормалному не понимает Показать больше
https://www67.zippyshare.com/v/gmUOYhR9/file.html
Ответ на: Garmahis
Человеческий за деньги. Показать больше
Иди ссылки на магазины вставляй под каждый релиз.Окей?.
Ответ на: Protect
https://drive.google.com/u/0/uc?id=1SjNJ7K1pmoUdwT... Показать больше
Спасибо мужик.
Спасибо! Приятный альбом получился. Почти все  треки забираю, может что то отлетит со временем но первое впечатление отличное.
а нету человеческих обменников?? просто тянуть 50 минут это пиз..
по ковру подумал сначала что это Тех итч рекордингс.
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки