Ответ на: Dj Frankie Wilde
А ты часом не старый сексист?Постоянно тёлочек кругом хейтишь) Неужели твои глаза не радуются, когда ты видишь такие обложки Показать больше
А нахрена по обложке судить? Так можно тогда и на поющие трусы или бубс диджеек смотреть. А че, красиво же, лол. Много "тёлочек" есть достойных, которые не вылезли непойми откуда со своими штамповками, а заслужили все преданностью своему делу. Аня Шнайдер, Киттин, Мудебар, Эстро, Магда, Тара Брукс, Моника Крус и так далее. 
Ответ на: Yang
Бро, ну почему ты так суров по отношению к этим двум техно-вареникам? )))))))) Показать больше
щито поделать)) удивляюсь засилию клонов в этом жанре))
штампованная долбёжка от штампованных "техно-королев"
банальный безыдейный ремикс на приятный и атмосферный оригинал
Эх, была раньше музыка...
Ответ на: elijah
Можете перезалить ещё разок Показать больше
https://cloud.mail.ru/public/CZB2/PxwtifbBK
Ответ на: TRMen
Саундтрек который я полюбил не зная что это саундтрек, шикарная работа, можно посмотреть видео и проникнуться без картинки Показать больше
Да, отличная работа!
Ответ на: Amigoz
какая то музыка к фильму...может хочет туда пробиться, там наверное бабло хорошее крутиться...как треки для прослушивания ничего интересного... Показать больше
Какое бабло, он давно уже миллионер))
Вообще-то это саундтрек к выставке https://www.davinciamsterdam.com/
Да и саундтрек к фильму он уже делал https://www.discogs.com/ru/release/2537907-DJ-Sas...

Одним файлом mixed - https://filetransfer.io/data-package/9dYXZKTa#lin...
Оригинал лучше. Пора переслушивать баланс)
30 Oct 2024 в 21:43 Quivver - Infinity
Ответ на: HeartHMX
Для стримингов, вроде Spotify. Там иногда даже убирают экстендэд версии Показать больше
спасибо, даже и не подумал об этом
13 Oct 2024 в 15:15 Quivver - Infinity
Почему с недавних пор в каждом релизе теперь radio edit'ы?
Ответ на:
угу, я бы вообще тут аксиому эскобара применил к этим обоим двум трекам
2 Oct 2024 в 22:35 Dyzen - Try
Ответ на: bigozerki
Там кстати в конце добро побеждает, во всех частах дьябло сори за спойлер. Я надеюсь это был троллинг )) Показать больше
да походу не троллинг, все очень печально
2 Oct 2024 в 16:14 Dyzen - Try
Ответ на:
ты главное в разделы с black и death metal не заходи, а то инфаркт случится))
Херня полнейшая. Набившие оскомину запилы в Million Years from Now, в Just Rain вроде бы ощущается какая-то идея но сам трек однообразен до жути. Сто лет уже от этого товарища ничего путного не выходило
Ветеранище в деле, в лучших традициях Гуд Лукин. Спс
пегги ху?
как я понимаю, из нового материала тут только Another Chance?
Ответ на: S.T.A.L.K.E.R
да я не против, но хоть бы открывались... Показать больше
Katfile единственным нормальным обменником был, сейчас же там постоянно таймаут на скачку в сутки. Даже если получится добраться до скачки, то скачивает на скорости 30 кбпс. Мелкие ЕП еще куда ни шло, крупные релизы заколебёшся скачивать. Мониторь релизы тут, скачивай через deemix
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки