Ответ на: S.T.A.L.K.E.R
а нельзя ссылки нормальные делать (без танцев с бубном)? из двух ссылок только одна открылась...а за альбом благодарю! Показать больше
за нормальные ссылки денюжка не капает :((
Ответ на: TRMen
Но лучше чем Баланс Натура Сонорис однозначно. Скажи какие тебе понравились балансы после 19го.Есть ли те, относительно свежие, последние которые хорошо зашли? Показать больше
Привет, так после 19 было тоже много хороших балансов. Из номерной линейки - у Deetron замечательный, Howells, D'VOID. Radioslave хорош, Cattaneo, Zabiela конечно же. Это из тех, которые прямо хочется отметить. Из побочной серии Josif, Cattaneo, Uone, Bieger. Natura Sonoris, на данный момент, для меня получше этого Баланса. По крайней мере, он более разнообразный и его смело можно назвать Балансом, а не просто миксом для танцпола. 
Миксы добротные, не более. Той магии, которая была в 19 тут уже нет, он так и не превзойдён.
Ответ на: TRMen
Владимир всё продвигает своего Винни Ватсона) Признаться честно, не так скучно как раньше, очень качественно звучит в прослушке. Показать больше
Обозвать ватсона скучным, ну ты даешь. Его музыка живее всех живых, не знаю ни единого скучного релиза у него. Я аж регу нашёл, чтобы этот комментарий написать
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки