1. Direction (06:46)
Великолепный альбом, проникся.
Не изменяет себе!пилорама работает исправно ))
04. Cosmos 5:57
Неплох ремастер)) 
Великолепная компила!!
1.01. Magik Journey [11:06] Единственное что понравилось.Остальное муть какая то.
Очень нравиться этот коллектив, давненько слушаю,что то в них загадочное.
промка играла быстрее... повеселей была)ну эта тоже хорошая.
28 Aug 2021 в 03:05 RÜNO - REN
Великолепный даб
Великолепный альбом получился..
21 Aug 2021 в 00:31 PhoroptiC - Skiku
Да уж,басовая партия жесточайшая)
Великолепно!
Всегда интересен
03. No Tumble Down (Stasis Remix) (06:06) Великолепный трек!
04. No Tumble Down (Despite Remix) (03:52)
[4:05] 5. Aphrodite - Execute (Original 1990 Mix)
Если не ошибаюсь ремейк на трек 2011 года, оригинал восхитителен был,это тоже не дурно звучит.
Ответ на:
В таких случаях я пишу . что не хватило ключевого момента. Слишком однообразно Показать больше
Странный отзыв о стиле техно ,как минимум.
Ответ на: Ромашка
норм валит. Да, есть такое что как то всё похоже,но мне например так больше входит, можна альбом слушать целиком как подкаст. Показать больше
Согласен что как подкаст но не более, впечатлений не оставляет, музыка должна в мозгу оставаться,а это прослушал и забыл.Такое лет в 16 слушал.
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки