Ответ на: bor_anand
Изысканно красиво! Есть ещё порох...)) Показать больше
Тут дело не в порохе.от гоа постепенно в чил ушел..очень красивы все треки,продуманы,регулярно переслушиваю..загадочность и красота.не режет ухо.
Просто зашибенно!!
Мощно однако,давненько не попадалось такого.

03. Pyramidal Decode - Fluido (Michal Jablonski Remix) генератор прям работает какой то ))
че т вообще не зашло..ин сайдес у них топ был и остается.ну и студийный дабстеповый (Resonance) мощный.был.если кто не слышал в личку,правда качество 128.
Ответ на: alabay
С предыдущим не в сравнении! Как то однообразно Показать больше
Техно однообразно.ну ну 
Что то свежее и интересное.
1 Feb 2023 в 23:52 VA - Second Round
Выделяется  на компиле этот товарисчь >>> Hoph
весь Thinner до сих пор в коллекции лежит..хорошие там треки выходили
2. Machines Can Help (07:28) трек бомбовый!
Сразу 5
6. Reflection (Reflective Mix) [Inhmost] (05:55) великолепно
4.Pale Light of a Hollow Moon 13:35  великолепный трек!обменники конечно аховые..20 кб.скачка. неужели нету хотя бы на 100 )) на модеме и то быстрее.можно на ночь ставить смело альбом закачивать.
полный релакс
[6:22] 4. Atish & atish - Postlude 
Неплохая музыка.несколько треков прям зацепили душевно.
Сложно назвать это музыкой,набор звуков не несущих никакой смысловой нагрузки.в туалете воду спустил тоже самое..имхо
4.Neverending 07:39 великолепный альбом...
Не одного трека даб техно так и не услышал.ближе к минималу или тупо техно
вся епишка хорошая получилась.
понравилось,ASC вообще всегда интересен что навыпридумывает.
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки