Крутой трек.
Это очень хорошо.
4 May 2024 в 21:19 AMTRAC - Feedback
Кайфы, летний трек. Спасибо.
Какая же  вещь.
Ответ на: profanmozg
Алекс один из немногих, кто хоть какие-то новые звуки добавляет в треки. А то слушать по пятьсот раз одно и тоже надоедает) Показать больше
Абсолютно банальнейший аплифтинг трек здесь, о каких звуках речь?
Ну это сходу в плейлист, очень красиво. 
Это очень хорошо.
Очень нравится. 
Трек пушечка. Зацепил с первых секунд. 
Очень слабо. Оригинал великолепен. 
Кайф, как обычно. Спасибо
Ответ на: Ching1Eyes
Наконец-то зарелизили, хоть и на максимально странном для нее лейбле...Хотя, прочитав описание понял, что и она на Армаду подалась, максимально странно) Показать больше
А что не так с армадой? Armada крупнейший в мире музыкальный лейбл, было бы ошибкой потерять возможность зарелизиться на нем.  
Приятный трек, без лишних звуков.
Странный трек. 
Оригиналы высший пилотаж. 
Какой кайфовый трек. 
Спасибо за адекватные фо. Трек в копилку. 
Что тут у нас -  ремикс на один из главных рингтонов нулевых?)
Оригинал конечно недостижим, но  это  тоже очень хорошо. В плейлист.
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки