Внимательно прочитай свой коммент. Там вообще непонятно ничего, вроде бы да кабы. Мнением тут вообще не пахнет. Мнение должно быть понятным, четким и ясным. Показать больше
Внимательно прочитай свой коммент. Там вообще непонятно ничего, вроде бы да кабы. Мнением тут вообще не пахнет. Мнение должно быть понятным, четким и ясным.
Все версии - одни и те же яйца - что оригинал, что Йорис, что Армин. Все одно и тоже кроме скорости. По первым двум комментам понятно, что лишь бы чё ляпнуть. Показать больше
Все версии - одни и те же яйца - что оригинал, что Йорис, что Армин. Все одно и тоже кроме скорости. По первым двум комментам понятно, что лишь бы чё ляпнуть.