И до них добрались. 
Это мы слушаем.
Какая же вещь.
Кайф, спасибо.
Cheyenne (Extended Sunset Mix)  каайф.  Спасибо.
19 May 2023 в 22:31 Estiva - Dreamer
Слабенький трек.
Ужасно. 
Сегодня очень много хорошей музыки. Спасибо.
Старый ремикс от Tocadisco для меня лучший.
Too Close очень приятный.
Follow Me какой хороший.
Обложки (как и музыка) очень крутые.
Марочку держит, хорошая музыка.
Это приятно.
21 Mar 2023 в 21:36 Tim Green - Eteri
Хорошая вещь, спасибо.
Sinnerman кайфуля.
Ответ на: galactix
Внимательно прочитай свой коммент. Там вообще непонятно ничего, вроде бы да кабы. Мнением тут вообще не пахнет. Мнение должно быть понятным, четким и ясным. Показать больше
В следующий раз прежде чем что-то написать обязательно проконсультируюсь с тобой, ты ведь  решаешь, что и как должно быть. (шучу).Ты что-то накрутил себе, якобы  то что ты думаешь   является истиной, это не так  и я могу писать и выражаться так как я хочу. Удачки.
Ответ на: galactix
Все версии - одни и те же яйца - что оригинал, что Йорис, что Армин. Все одно и тоже кроме скорости. По первым двум комментам понятно, что лишь бы чё ляпнуть. Показать больше
Ничего личного, но ты такой душный. Люди выражают свое мнение, неужели не понятно? для меня оригинал лучше, или может спорить будешь? Если для тебя все треки одно и то же, то для меня нет. 
Неплохо, но как будто бы оригинал лучше.
Залетает сходу в плейлист. Спасибо.
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки