7 Oct 2022 в 21:58 Bicep - Water
Цепляет с первой прослушки.
Какой-то невнятный слабенький трек.
30 Sep 2022 в 23:53 MOGUAI - Beatbox
Лучше старенький ремикс от Inpetto послушать, а не вот этот вот все.
9 Sep 2022 в 21:14 Estiva - Aquarius
Трек хорош. Огромное спасибо за Zippy.
Красиво красиво. Берем, спасибо.
Совместный трек хорош.
Настоящий прогрессив, спасибо.
Все их лучшие треки уже написаны. Очень слабо. 
Очень напоминает трек Дюранда  - Tigers Apology.
Очень хороший рем. Старина Эрик не подводит.
Есть артисты, релизы которых можно брать без прослушки. Marsh один из них. Великолепный ремикс.
Ну очень ванильно. Где мелодика, с которой начинал этот лейбл?
12 Aug 2022 в 21:38 The Cobb - Perlina
Волшебная музыка.
Огромное спасибо. Достойный пласт.
Поистине хорошая музыка. Что ни трек, то воспоминание. Как говорится навсегда в плейлисте.
Тащусь с его студии, с которой он частенько стримит на твиче.
Сегодня в  прогрессиве есть чем полакомиться. Несколько релизов в копилку. Этот не исключение. Спасибо.
7 Jul 2022 в 22:26 Stendahl - Parhelion
Parhelion волшебен.
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки