У Pipe & Pochet всегда есть что послушать! Крутой лейбл, и составчик звёздный))
А музончик очень даже неплох))
Компилы от Bar25 - всегда хороши! Оставил 3 трека
Отмечу Tim Green Remix. Спасибо за Shanti Radio!
1 Jun 2022 в 17:50 Sine - Einklang
Весьма приятный альбомчик!
Silencio (PIERJ Remix) забрал в коллекцию
Мой фаворит здесь - Dancer In The Dark (Album Version)
19 May 2022 в 12:56 Ott - Heads
Спасибо за старину Отта, есть интересные треки, и находки...
Но 1-й альбом так и остался сверкающим Пиком его творчества))
MoBlack Remix зачётный))
16 May 2022 в 11:42 VA - Deinceps
Компилы от Монады - всегда на Ура! На этой тоже есть шикарные треки. Отмечу 5 и 6))
Шедевр!!!
15 May 2022 в 13:31 Stavroz - Mindibu
Браво, крутейший альбом!!! Очень самобытно, вкусно, с изюмом))
Первые 2 трека в апреле были в ВК, заворожили сразу...
Ну и весь альбом оказался на высоте.
Спасибо!
Да, весь рельс офигенный! Кёртис порадовал))
Да, очень хорош!
Орига шедевральная! Вообще очень нравится его творчество))
Пушка от Мастера!
Крутой релиз, особенно Рамзес!
Отличный сборник! Особенно 1 диск))
Ответ на: JohnnyVR
Я хоть и большой любитель жанра "Ambient" и "IDM", но этого артиста встретил впервые. Хотя, может я уже... Показать больше
Послушай шикарный альбом 2009 года Cell - Hanging Masses. Улёт гарантирован!))
Ссылка на ремастеринг от 2015 г:
https://ultimae.bandcamp.com/album/hanging-masses-24bits

И множество шедевров от француза Александра Шеффера (Cell) выходило на компилах Ультимы в 2000-2010-х...
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Фильтр музыки