Я хоть и большой любитель жанра "Ambient" и "IDM", но этого артиста встретил впервые. Хотя, может я уже... Показать больше
Я хоть и большой любитель жанра "Ambient" и "IDM", но этого артиста встретил впервые. Хотя, может я уже старый и просто забыл. ;-) В любом случае — альбом зашёл! Может местами немного депрессивно, но это же "Ambient"... Ночами послушать, подумать о жизни — в самый раз! Вообщем 5-ка от меня — без вопросов. )