Отмечу ремиксы DIBIDABO и ÜNAM
Да, ремикс хорош, забрал))
13 Apr 2023 в 09:41 Dodeca - Secreto
Secreto забрал)) Спасибо!
Пушка!!!
Simi - очень красив, обречен на повтор!
Изысканно красиво! Есть ещё порох...))
Past & Future оставил))
Очень крутой микс получился - классические мантры + дипхаус, мелодик техно!
Sol Selectas наконец выстрелил, под НГ)) А то последние релизы были явно слабоваты...
Завораживающий релиз!
Этот рельс очень хорош!
Как-то пропустил сей вкусный трек... Пастор красавчик, мастерство не пропьешь))
Спасибо!
Шикарный глубоко-медитативный альбом от Грандов!
Abandoned In The Rain (Extended Mix) очень нравится, мистический трек...
Wolkenblau (Extended Mix) очень зашёл))
16 Nov 2022 в 20:19 Talemates - Phong
Очень даже вкусно)) Особенно Chasing понравился!
Приятный звук, респект!
16 Nov 2022 в 15:13 Albert R. - Uletay
Красивый полет...))
30 Oct 2022 в 09:51 SASH! - Adelante
Бессмертная бомбическая классика!!!!
26 Oct 2022 в 12:29 VA - Downtime
Чудесная сборка!
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Фильтр музыки