В очередной раз мучают мотивы Зиммера - Начало    
Даже незнаю за кого мне больше стыдно
Ну наконец-то, дождались! Спасибо!
Второй диск неплох
Интересно
Опять главную тему ''Начало" мучают
Очень даже неплохо
Почти любой трек этих ребят можно закрытыми глазами узнать. Всё на одной октаве и с одним битом. 
Это нужно слушать
Приятный трек. Чувствуются нотки Faithless
Да уж, думал предыдущий был плох, а нет, на фоне этого ещё более менее слушабельно было.
Космики как всегда, в своём стиле. Это хорошо!
Что-то несуразное честно говоря
Простенько и со вкусом!
Ответ на: bigozerki
Звучит отстало, как будто 20 лет назад написаны треки были, куда катится армада мда... Показать больше
Ты хоть понял что написал? Это классика начала и конца 2000 - х
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Написал RayZ сегодня в 07:30
Фильтр музыки