Первый сиди шульца, очень много техно пердежа ,который года 3 назад было еще прикольно услышать, но сейчас... Показать больше
Первый сиди шульца, очень много техно пердежа ,который года 3 назад было еще прикольно услышать, но сейчас уже изрядно подташнивает от него. Самым первым делом я нашел ремикс на пробспот и разочаровался ,такая бездарная обработка. За одно это я готов был уже кол с префаера ставить, так как это одна из моих любимых работ в жанре транс в целом ,но все же ознакомился со всем материалом. Для любителей смеси техно с трансом зайдет, мне уже такой материал надоел, без оценки. 2 сиди Матт Факс здесь уже больше уход в сторону классики, мелодичного прогрессив транса, такое я люблю, да! это 5ка без вопросов , даже испытал некий дух старых исос от тиесто, этот микс отправляется в плейлист, минус только в том что одно старье, нового вы для себя ничего не откроете ,разве что пару ремиксов от самого Матта . 3 сиди Дениска Шепард, я так понял представляет в компиляции новую прогрессив школу, несмотря на противные техно элементы в некоторых треках , ну куда же без них раз на них мода такая , в целом неплохо вышло ,ничего из этого я не слышал и было действительно интересно послушать, я бы оценил микс на 4. По итогу имеем ,переобувшегося любителя техно пердежа Шульца, классика от Матт Факс и нью скул от Шепарда. Компиляция ,которая хочет угодить всем сразу и стареньким и новеньким, бтв сравнивать со старыми исос нет никакого смысла и оценивать это нужно по меркам современного времени , поэтому моя оценка 4 .