Оригинал ТОП, это даже на троечку не тянет
Как же хочеться альбом от Ферри в такой стилистике, эхххх мечты (((
Ферри красава!
Смотрел стрим по созданию данного трека, помоему часов 10 они писали это и сводили
Оригинал ТОП, а это халтура
Опять Интерстеллар мучают, не надоело ещё
А причём тут Мастер Чиф?
Let You Go неплохо
Им самим не надоело тему Интерстеллара пихать повсюду. Совсем обленились
Жду новый альбом
Лучше этого не будет
29 Nov 2022 в 15:16 Push - Scope
Уныленько конечно, только Melodic Trauma хорош
Пять баллов!
Великий альбом, великой группы!
Не туда тебя понесло, Джузеппе
Вторично и попсово 
Ответ на: bigozerki
Первый сиди шульца, очень много техно пердежа ,который года 3 назад было еще прикольно услышать, но сейчас... Показать больше
Жирный +
Космимки в своём репертуаре, не сказать что плохо и не сказать что хорошо, вроде цепляет, но один и тот же мотив и звук синтезатора пора менять
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Написал RayZ сегодня в 07:30
Фильтр музыки