Bigger Than All Of Us
9806
30
Загрузил: 8 Jan 2026 в 17:48

Above & Beyond - Bigger Than All Of Us

Rating: 4.5 Votes: 66
Artist: Above & Beyond
Title: Bigger Than All Of Us
Label: Anjunabeats
Catalog: ANJCD160BD
Released: 09.01.2026
Type: Album
Tracklist

# Track Title Time
CD1
---------
01. Above & Beyond - Stepping In 4:07
02. Above & Beyond/Richard Bedford - Start A Fire 3:49
03. Above & Beyond/Zoe Johnston - Carry Me Home 4:16
04. Above & Beyond - Everywhere I Go 4:12
05. Above & Beyond/Victoria Horn - When You Believe 5:00
06. Above & Beyond/Zoδ Johnston - Quicksand (Don't Go) (Album Mix) 4:46
07. Above & Beyond/Justine Suissa - Bigger Than All Of Us 4:20
08. Above & Beyond/Richard Bedford - Blood From A Stone 5:27
09. Above & Beyond - Into The Light 1:51
10. Above & Beyond/Malou - Letting Go 3:19
11. Above & Beyond/Oliver Smith/Opposite the Other - Here Before 4:21
12. Above & Beyond/Richard Bedford - Sailing Off The End Of The 4:24
World
13. Above & Beyond/Zoe Johnston - Ride At Dawn (Album Mix) 4:06
14. Above & Beyond/Justine Suissa - Heartland 3:37
15. Above & Beyond/Richard Bedford - Til Im Home 3:41
16. Above & Beyond/Zoe Johnston - Lullaby 5:48


CD2
---------
01. Above & Beyond - Stepping In (Extended Mix) 4:45
02. Above & Beyond/Richard Bedford - Start A Fire (Extended Mix) 5:33
03. Above & Beyond/Zoe Johnston - Carry Me Home (Extended Mix) 6:18
04. Above & Beyond - Everywhere I Go (Extended Mix) 5:59
05. Above & Beyond/Victoria Horn - When You Believe (Extended Mix) 6:22
06. Above & Beyond/Zoe Johnston - Quicksand (Don't Go) (Extended 5:26
Mix)
07. Above & Beyond/Richard Bedford - Blood From A Stone (Extended 5:44
Mix)
08. Above & Beyond - Into The Light (Extended Mix) 2:15
09. Above & Beyond/Malou - Letting Go (Extended Mix) 5:48
10. Above & Beyond/Oliver Smith/Opposite the Other - Here Before 6:51
(Extended Mix)
11. Above & Beyond/Richard Bedford - Sailing Off The End Of The 5:53
World (Extended Mix)
12. Above & Beyond/Zoe Johnston - Ride At Dawn (Extended Mix) 5:22
13. Above & Beyond/Richard Bedford - Til Im Home (Extended Mix) 5:38

 http://apple.com/


Комментарии
17 Jul 2025 в 22:19
опа, вот и альбомчик) жду целую кучу комментов восторженных и не очень))
17 Jul 2025 в 22:26
Бля, как же охуенно послушать просто обычный коммерческий поп транс, без примесей всякого мелодик техно дерьма ,без вокала пиздятины, которая не может слова выговаривать и с интонированием инстасамки. А с нормальным трансовым тянущимся открытым вокалом. Когда больше нет нихуя, начинаешь радоваться даже таким мелочам.
18 Jul 2025 в 00:17
Когда вижу A*B то сразу ставлю лайк)
18 Jul 2025 в 07:07
Как всегда 5-ка :-) 
Вот такое звучание очень ценю
18 Jul 2025 в 11:47
Above & Beyond & Zoe Johnston – Ride At Dawn
18 Jul 2025 в 13:42
Хороший альбом в их теме, не восторженно, но стоит скачать и погонять.  
18 Jul 2025 в 16:38
Эбовы фулки зажали
18 Jul 2025 в 21:26
На троечкук.
18 Jul 2025 в 23:16
Даже зацепиться не за что.
19 Jul 2025 в 12:48
Треки с Зоей и Бэдфордом - крутые. Есть парочка халтурных треков, чисто для объёма альбома, но в целом хорош альбом
19 Jul 2025 в 13:28
Помню моя самая первая фирменная лицензия купленная в магазине "Айсберг" в Санкт-Петербурге, купил на второй день после ГГ 2008) Шедевр на века, целостная атмосферная работа)



19 Jul 2025 в 20:59
Ответ на: internal_locus
Помню моя самая первая фирменная лицензия купленная в магазине "Айсберг" в Санкт-Петербурге, купил на второй день после ГГ 2008) Шедевр на века, целостная атмосферная работа) Показать больше
крутая тема, время летит, почти все что нравилось до 2011 покупал лицензии, а сейчас и диски где-то на чердаке у родичей, а те что в стойке у себя оставил, млин крохи + добавился немного рок))

1111.jpg
19 Jul 2025 в 22:11
Ответ на: vRitme
крутая тема, время летит, почти все что нравилось до 2011 покупал лицензии, а сейчас и диски где-то на чердаке у родичей, а те что в стойке у себя оставил, млин крохи + добавился немного рок)) Показать больше
Красота! Рок тоже добавился кстати) 
20 Jul 2025 в 05:35
Tri-State - это лучшее что они делали!
21 Jul 2025 в 10:51
Мой первый винил - купил когда ещё не было вертушки даже )))))
22 Jul 2025 в 11:19
Когда полные версии выдут? Есть информация?
22 Jul 2025 в 15:19
Сдуваются бриты, пресновато...
22 Jul 2025 в 19:50
Ответ на: bigozerki
Бля, как же охуенно послушать просто обычный коммерческий поп транс, без примесей всякого мелодик техно... Показать больше
Так альбом хрень полная, чему радоваться?
22 Jul 2025 в 20:42
А мне понравился альбом! Оформил предзаказ на винил. 
22 Jul 2025 в 21:28
Ответ на: Fazio
Так альбом хрень полная, чему радоваться? Показать больше
Для тебя хрень , для меня не хрень, вот и порешили )
Написал Bondik сегодня в 22:55
Написал profanmozg сегодня в 22:39
Написал DVnosta сегодня в 21:24
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Фильтр музыки