Ответ на: TRMen
Блин эмоции пробуждает, напоминает что-то из молодости, чувства те, то есть как я от них кайфовал, прям завидую тому себе, эх любовь любовь) Показать больше
Ответ на: DawnСогласен с твоим описанием) Трек и правда чем-то таким ностальгический, добрый :) Показать больше
Ответ на: TRMen
Самый лучший вокал транса как по мне, хотя спасибо АТВ за знакомство с этой невероятной певичкой ртом, кайфую от неё.Да и Дюранд может делать ахуительно, как бы его не сношали. Показать больше
Ответ на: DawnДюранд раньше мог и умел, но увы, скатился в неинтересный штамплифт) Да и ATB тоже давно уже... Показать больше