Paint The Sky
2216
8
Загрузил: 18 Dec 2021 в 01:32

Richard Durand & Pedro Del Mar & Roberta Harrison - Paint The Sky

Rating: 4.9 Votes: 35
Title: Paint The Sky
Label: Magik Muzik
Catalog: MM10010
Released: 17.12.2012
Type: Single
Tracklist
1. Paint the Sky (Original Mix) 7:58
2. Paint The Sky (Alex O'Rion Bigger Room Remix) 7:15
3. Paint The Sky (Eximinds Remix) 6:25
4. Paint The Sky (Tom Cloud Remix) 6:52
5. Paint The Sky (Radio Edit) 3:02
Комментарии
19 Dec 2021 в 14:23
Сначала удивился, думал вот это да в 2021 году написать такой трек. А потом посмотрел на дату релиза :).
Трек хорош, атмосфера, структура, гармония на хорошем уровне. Слушается необычно. 
19 Dec 2021 в 14:49
Трек был и есть отличный.
Роберта лучшая ?
19 Dec 2021 в 16:23
Хорошая работа.
28 Jan 2022 в 16:52
Блин эмоции пробуждает, напоминает что-то из молодости, чувства те, то есть как я от них кайфовал, прям завидую тому себе, эх любовь любовь)
29 Jun 2022 в 10:46
Ответ на: TRMen
Блин эмоции пробуждает, напоминает что-то из молодости, чувства те, то есть как я от них кайфовал, прям завидую тому себе, эх любовь любовь) Показать больше
Согласен с твоим описанием) Трек и правда чем-то таким ностальгический, добрый :)
29 Jun 2022 в 12:35
Ответ на: Dawn
Согласен с твоим описанием) Трек и правда чем-то таким ностальгический, добрый :) Показать больше
Самый лучший вокал транса как по мне, хотя спасибо АТВ за знакомство с этой невероятной певичкой ртом, кайфую от неё.
Да и Дюранд может делать ахуительно, как бы его не сношали.
29 Jun 2022 в 17:29
Ответ на: TRMen
Самый лучший вокал транса как по мне, хотя спасибо АТВ за знакомство с этой невероятной певичкой ртом, кайфую от неё.Да и Дюранд может делать ахуительно, как бы его не сношали. Показать больше
Дюранд раньше мог и умел, но увы, скатился в неинтересный штамплифт) Да и ATB тоже давно уже история...

Интересно, почему с Робертой больше никто не записывал треков? Вот с Морфом ещё в альбоме Пюрпл Аудио была приятная работа и всё...
29 Jun 2022 в 19:00
Ответ на: Dawn
Дюранд раньше мог и умел, но увы, скатился в неинтересный штамплифт) Да и ATB тоже давно уже... Показать больше
Потому что надо открыть дискогс на странице Роберты и там еще будут релизы кроме АТВ и Морфа
Написал RayZ сегодня в 12:46
Написал RayZ сегодня в 11:49
Написал mikels сегодня в 11:12
Написал RayZ сегодня в 10:49
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Фильтр музыки