Ответ на: LostSmileОригинал форевер. Настоящий Тайс (или его лучший гоуст))) Показать больше
Ответ на: bigozerkiЯ думаю если бы сейчас он или его госты делали подобную музыку никому бы она нафиг не сдалась , молодое поколение сочло бы ее скучным тягомотным нытьем ) Показать больше
Ответ на: TRMen
Сиська не посередине, муйня не симметричная, коврик проверку не прошёл.А если серьезно... то сисуля не для картинки, в жизни пойдёт возможно. Показать больше
Ответ на: KOTKEEСделай лучше обложку и мы оценим, а то критиковать большого ума не надо. Показать больше