5 Nov 2020 в 20:39 Wardown - Wardown
jkee ух спасибо!!!альбом то что надо в осеннюю дождливую или пасмурную погоду, будет прям радовать в машине!
Ну Гай не изменяет своему звучанию, всегда узнаваем, всегда атмосферный и мелодичный!!!Мне зашло!!!

Van Veeteren спасибо!!!
CD 2 к сожалению не дожил в исправном состоянии до наших дней!
Вот же раньше Trance был...не то что сейчас!!!!


02. Pictures [05:54]

10. Incognition [05:18]
до сей поры просто на репите в машине!!!
тут все как всегда, воздушно, мелодично, но не вау!!!! по старой памяти поставил 5, но если по честноку, то скорее 4-
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки