Ответ на:
Где тег прог транс ? Здесь явно околтрансовое звучание  Показать больше
Kollmorgen - You Are The (Patrice Bäumel Remix)?????????
Killbox - Rodan огонь, остальное все мимо
2 Jun 2021 в 07:21 Andromedik - Essence
Что мне кажется лет 10 назад, такое бы взорвало, а сейчас это спиз..й у пендулум звук уже не актуален, по мне это не ДнБ а попсятина, но за релиз спасибо!
2 Jun 2021 в 07:13 GusGus - Mobile Home
что-то прям все мимо!!!
пароль какой для скачивания?
Frozen (Calibre Remix) просто шикарно!!!!!
Jack Big Up!!!Релиз пушка просто!!!
весьма посредственный трек! ни чем не выделается из общей массы, для Talla 2XLC, имхо, это провал!
вот переслушал еще несколько раз и понял, ну это про ни в какие ворота!!!!
Что-то перемудрил он в этот раз, особенно с вокалом, по мне так он просто дисгармонирует с общим темпом! и вообще трек смиксован как будто из 3-4 отдельных! не доделанные несколько треков соеденил в один!!!поленился!!!
Видимо хотел повторить успех Dealer (''Rival Dealer''), но не вышло! сырая вещица или вещицы!!!
15 Nov 2020 в 09:20 Photek - DJ-Kicks
Ох, крутая компила, еще в с момента выхода в коллекции!!!!
Отменный саунд
sola не плохой, но не вау!!!

wake me up вообще мимо, не зашел, имхо!
Apparat and Raz Ohara - Komponent (telefon tel aviv remix) просто гениальный!!!!


 telefon tel aviv - Lengthening Shadows аж до мурашек, оргазм мозга, ушей и вообще всего!!!!!


С этого альбома очень люблю Your Mouth, крышесносная вещь!!!!


4Step Big Up!!!!!
Ответ на: mikels
Достаточно неожиданно видеть Никсона на этом лейбле Показать больше
С языка прям снял!
Ответ на: el_grizo
Damn Straight He Does. Awesome Release Yet Again. Показать больше
Big Up
оригинал не переплюнет ни кто!!!
хотя технарь неплохой вышел, 5 от меня, интересное слияние стилей!!!
DRS всегда норм стелит!!!! автоматом 5
Ответ на: Pechen
Will Atkinson раньше просто драмуху пилил, вот я и удивлен что он на трансовом лейбле пишется!!! Показать больше
ох, пардон, бес попутал))))с Wilkinson спутал))))
Ответ на: panda
Там 1 ремикс только днб, остальное транс.  Показать больше
Will Atkinson раньше просто драмуху пилил, вот я и удивлен что он на трансовом лейбле пишется!!!
Label:Black Hole Recordings !!!!??????Genre: ... Drum & Bass, ...???!!!!

Black Hole Recordings WTF????!!!!!

panda спасибо!!!

с первого раза не понял нравится или нет!!!, надо распробовать такие вещи не торопливо и видимо даже не с первого раза!!!
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки