Ответ на: Constantus
время псая также прошло. однотипную херню сейчас клепают. вообще нет идей ни у кого... Показать больше
Ну это не псай, а фуфлон скорее
Наташа Королева, что ли перепрофилировалась неплохо так?
Прикольненько!!!! вот уж не думал, что будет нравится такой стиль!!!
9 Apr 2026 в 16:11 Oliver Koletzki - 12
Your bunny writes!!!! а че коментов то вообще нет!!!
если бы убрать прогрессив составляющую и оставить только техно, то было бы вообще огонь!!!!
единственное что не зашло, так это Whiskey & Water. но я бы и так не стал бы сам мешать такие вещи, это в принципе 2 стихии которые не дружат)))))
31 Mar 2026 в 12:55 St.Ego - J/k
Слишком веганский органик для  меня!!!!!
31 Mar 2026 в 10:36 Gore - Catalyst
Просто отличный трек!!!!
Весьма атмосферно...мне оч понравилось!!!
Ответ на: trance_acid
штампованная банальщина Показать больше
Присоединяюсь. 
Да, соглашусь с выше стоящим комментарием. Вполне себе достойно. Неплохо качает, под такое и не грех мослами потрясти!)
4 Feb 2026 в 21:25 Argy - NEWORLD II
Ответ на: Dj Frankie Wilde
Почему это король Мхата не в закрепе? Не порядокЧёт сегодня рыбный день, получается Показать больше
А почему король Мхата? просвети?

я вот изучил досье этого Argy, вроде бы грек, изучал музло в Лондоне, а треки в альбоме, как-будто его бедуины покусали!!!

мне вообще не зашло. без мата боюсь не смогу прокомментировать этот харчек верблюда!!!!
Lumora (Feat. FAEA) вааащееее огонь!!!!!!!!!
Для Bedrock Records это просто параша какая-то!!!
22 Jan 2026 в 19:30 Grum - Primal
ЕЕЕЕЕЕ!!! Знатное дерьмище!!!! мне вкатило. люблю такую бочку в трансухе...и мелодию летящую словно через космос!!!
Прикольное музло. и в правду чил)))
22 Jan 2026 в 19:24 Dosem - Momental EP
неплохо, разннообразно. забрал!!!
19 Jan 2026 в 19:57 jacket. - Driving
Зачётно. Кавёр и музыкальное наполнение даже соответствуют друг-другу.+5

П.с. но вот файлообменики, кхм...я ни одним не могу воспользоваться, не грузятся!!!!((((
тот случай когда КОВЕР пизже чем трек!!!!
Лейбл отличный. Артист сильный-перспективный. По альбому неоднозначные чувства. И вроде бы все замечательно, но чего-то не хватило. Он блин слишком ровный что-ли получился. Нет в нем кульминации. треки местами ближе к deep, чем к progressive. Или у меня уже завышены ожидания от Мэйз 28. Я бы оценил альбом на 4+.
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки