Но в твоём "исследовании" не хватает лёгкой оценки/анализа изменений отношения к созданию музыки, да и... Показать больше
Но в твоём "исследовании" не хватает лёгкой оценки/анализа изменений отношения к созданию музыки, да и восприятия "ценности" музыки для самого слушателя. Музыка стала всё доступнее, её созданием может заниматься любой прыщавый, предъявить её в любое время и в любом месте. Но самое удручающее это другое, в моё время музыку ценили, трепетали, коллекционировали, ждали, переживали, ею спасались и оставляли в сердце на всю жизнь. Современная тенденция к сожалению такова что её (музыку) превратили в инструмент, максимально "лишили жизни". Некоторая молодёжь порой сама не знает что хочет от прослушивания, или нравится музыка потому что "что?", или она збсь для просмотра тик тока, только надо под ролик длину сделать и т.д. Деградируют чувства к сожалению.
З. Ы. Не забываем что мы обсуждаем музыку современности под постом продуцера ещё из тех времен.
и всё скучнее и скучнее их творчество, из релиза в релиз одно и тоже, да где то на крыше питера или москвы... Показать больше
и всё скучнее и скучнее их творчество, из релиза в релиз одно и тоже, да где то на крыше питера или москвы можно замаскировать этот саунд под нечто необычное и новое, но честно ... топчутся на месте, нового ничего не придумывают, от стиля этого вообще не отходят , бочка везде млин одна и та же. Эх такие надежды возлагал на этот коллектив а по факту 2 релиза хороших остальное как под копирку