10 Oct 2025 в 20:01 Sigma - DAY ONE
Хорощо прям!!!! для старой гвардии, определенно зайдет!!!забрал!)))
Норм, под такое железо заебок тягать или в полной...по не густой зеленке побегать...голову проветрить
10 Oct 2025 в 19:44 HAFT - Myntal EP
ОООО да!!!! такой Progressive House в стиле Balkan Connection или Mango Alley!!


justice, как всегда, мой поклон!!!!
Релиз АГОНЬ!!!!!!
Ответ на: justice
Ничего себе, моментально удалили -_- mega.nz Показать больше
нижайший за ссылку!!!!!
я б даже сказал, что это неплохой прог. транс)))забрал в копилку!!!!)
Смотрю, что сейчас очень популярен этно-органик-натуралик-хаус.
НУ а если серьезно, то такой хаусец с русскими-народными мне подуше!!!! очень аутентично-органично звучит!!!!!+++++

EBrock76 - респектую!!!!
еееее!!!!огонь ваще!!!!!
3 Oct 2025 в 21:06 RSquared - Fantasy
Defected House - это знак качества!!!!знатный трек...в пятницу вечерком, с бокальчик май-тай и телечками в обнимку, самое оно!!!
Ответ на: TRMen
Но в твоём "исследовании" не хватает лёгкой оценки/анализа изменений отношения к созданию музыки, да и... Показать больше
Мужики, проще говоря, все упростилось в этом мире и процесс написания треков (ИИ и прочее VST с миллионом банков и пресетов, а раньше на железе суровые дядьки семплировали, крутилки крутили рождая новый звук!!!) плюс пересорт говно-музыки, интернет-лейблы, форумы (не в обиду нашему) и прочее дерьмо!!! вот музон и обесценился ушах слушающих!!!
Хотя, один хрен, красота в глазах смотрящего - это факт!!!!


TRMen полностью солидарен с твоим мнением!!!!хотя и оппонент твой в чем-то прав, в теме биологии!))) стареем епть!!! 
Ответ на: Rendock
Это его старый альбом, 1993 года. Переиздание, добавлены с 10 по 14 треки в эту версию Показать больше
Ну тогда все сходится!!!!)))
Хороший трек, веселый какой-то!!!!!можно и на главную!!!!
Ответ на: deejaydan
ну, это бати Показать больше
уже дедушки!!!!!)))))но, как говорят, старый конь борозды не портит!!!))))
Ричард опять за старое!!!!
Он по ходу свои старые проекты откапал, или реанимировал, 20летней давности)))или что-то употребил катаясь на своем танке))))

Audax Powder, Quoth ништяк, но такое чувство, что это уже было!!!
Bike Pump Meets Bucket мега зачет!!!!!
30 Sep 2025 в 19:10 maybe - 9
Блин, какой же классный трек, вокал уносит в космос!!! Тут прекрасно все, мелодия, вокал...в коллекцию однозначно!!!
30 Sep 2025 в 06:26 Maze 28 - Deceptions
Ну тут надо слушать!!! Уверен, что не разочарует!

судя по предпрослушке, это мой формат и Maze не изменяет своем звучанию!!!
Ответ на: justice
В описании чётко и не раз написано, что это альбом, да и LP - Long Play («долгоиграющий», формат виниловой пластинки) Показать больше
Да кто бы еще читал описание (это я про себя). Я тут речь веду не о формате, а о наполнении!
Ответ на: intetik
Разве альбом и LP в данном случае не одно и то же? Показать больше
В данном случае, это набор слабой музыки, от  мужика, который может гораздо круче!
28 Sep 2025 в 14:33 Krasa Rosa - Skachki
Ответ на: Sanity
и всё скучнее и скучнее их творчество, из релиза в релиз одно и тоже, да где то на крыше питера или москвы... Показать больше
мда..сколько людей, столько и мнений!!!В плане коммерции все грамотно делают парни, на хрена им постоянно экспериментировать (новое не придумывают) со стилем, пацаны нашли свой стиль и жмут с него. Если бы они лет 10 пилили только в этом жанре, то да!!! А так, пацаны только на взлете успеха, не время для экспериментов и прочей чухни!!! да и как показывает время, когда талантливые ребята резко уходят в эксперименты, то все дальнейшее творчество, летит козе в трещину и к более печальным последствиям!!!
Отменный прогрессив!!!! мне оба трека зашли!!!!!
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки