ну вообще, слабо, очень слабо!!!! Ник могет гораздо сильнее...это не альбом, а LP, как по мне и довольно слабый
Facepalm!!!! более, что-то говорить излишне!!!!
Ответ на: bambaklaat
Батек же!!!!
Зачетно!!!!!
Последнее время начал проникаться работами John O'Callaghan. раньше почему-то он так не вкатывал... добротный трек, хоть и звезд с неба не хватает, но мне нравится!!!!! эх...ностальжи...!!!!!
Alex M.O.R.P.H. стабилен, стабильное клише!!! не интересно даже комент развивать...
House, Progressive House, все норм, что Вы сразу накинулись, то!!!! Добротный хаусец, не напряжный, как раз да, формат для радио!!! Мне зашло!!!
Ответ на: bigozerki
Постная хуйня Показать больше
я бы сказал не постная, а полная!!!!
12 Sep 2025 в 22:10 Gai Barone - Hemels
Ответ на: Constantus
мда уж.... космос уже не тот....береги pechen... Показать больше
Спасибо за то, что переживаешь!!!))) Но космос у каждого свой)))) соглашусь, это не лучшая его работа, но все же и далеко не худшая!!! мне вкатило!!!
Ну старина Рубен не подводил еще ни разу!!!!!
26 Aug 2025 в 20:02 Gai Barone - Hemels
Это просто космос какой-то!!!!!
8 Jul 2025 в 19:32 Vacant - Blind Faith
Обзавелся на прошлой неделе. отслушал не единожды. как по мне это самая слабая его работа. к сожалению не впечатлило. это похоже больше на недоработанные дэмки или неоконченные проекты.

Для себя выделил только Last Time. жаль, я рассчитывал на большее.



KOTKEE мое почтение!!!
Ответ на: KOTKEE
Трек уже на подсознательном уровне заякорился с матрицей, это первые ассоциации, когда его слушаешь Показать больше
или с Биовульфом))))) а вообще когда-то был счастливым обладателем аудио кассеты с таким названием "The  Prodigy - Castbreeder". в последующем узнал, что эти липа фанатов и там все треки это Lunatic Calm и Junkee XL.

Да блин, такого уже не делают)))



KOTKEE мое почтение за релиз!!!!
Да простят меня его фанаты и старые тронцсеры (сам к таким отношусь), но это вообще мимо. Тут даже за имя ставить не буду ни чего. Альбом опоздал лет на 20-25.
Дядька видимо решил уйти в глубокий ретро звук и темы. Как говорил один "классик" - "Пацан к успеху шел, не фартануло, не повезло"

Альбом больше для ценителей чилл и изи!

П.С. А вообще анджуной от него попахивает!!!(((
Ну тут все стабильно, как и 10-15 лет назад!!!!!Парадокс!!!)))))
ближе к Breakcore конечно (душевненько)...хотя давненько такого не было, да и не слушал!!!мне вкатило!
9 Jun 2025 в 20:34 Phelian - Noesis
Ого! ну тут надо слушать и вникать, такое с кондачка не оценить!!!!

с прослушки Noesis очень вкатило!!!
распробую за пару дней, отпишусь.


KOTKEE моё почтение!!!!
Мимо моей кассы. Бывало и получше, но бывало и похуже...простенько звучит
О рахат-лукум моих ушей, щербет моего слуха!!! этот альбом - сказка!!!!!
Достаточно ровный по звучанию альбом. С душой , я бы сказал. Качественная работа для анджуныдип...давно у них таких ламповых тем не выходило. мне вкатило, наверное по тому, что я как-то упустил ранее вышедшие треки...для меня как глоток свежего воздуха. Опять же, летнее чиловое музло (басик, девочки, текилка), хотя в некоторых треках вокал немного режет по уху.
Вот устроили тут!!! Не судите, да не судимы будите!!! нафталин там или не нафталин, а музыка должна цеплять...и если трек зашел, то без разницы какой он. А тут устроили блин... а вот в СССР морожено было вкуснее, и пиво и водка и колбаса, а сейчас все не то...человек, то еще создание, хрен когда и чем угодишь!!!

а трек хороший, мне по кайфу, бы ло бы огонь если бы еще dub версия, для полной идиллии))))
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки