Вот это подарок!!!! Такое надо слушать!!!!
А я вот старый дед, вставлю ложку дегтя в бочку меда восторженных комментариев!
трек хорош, но его вытянул и тянет только чудесный вокал Marie Mauri, музыкальная составляющая крайне слабая и совершенно не запоминающаяся! Так что если бы не вокал, это это было бы фиаско братаны!

подсдулись парни, а ведь могут!!!
Белорус радует последнее время!!!Drown In The Eyes (Extended Mix) прям очень-очень вкусный!!!Спасибо, забрал!!!!

Alpha (Extended Mix) попроще, более проходной!, но тоже хорош!!!!
Видимо самое прекрасное здесь это корма Скайлайна!)))
хм...лучше я промолчу...не могу это комментировать...
Отлично, в духе золотого времени трансухи!!! старички еще могут!!!!!
Ответ на: oxid
Global Underground с Гаем Джеем лично мне понравился... После первого прослушивания не понял второй эмбиентовый сд,... Показать больше
В общем, согласен с выше сказанным, за исключением 2 cd. Первый - восторг, а вот 2ой мне как-то не зашел, видимо не мой формат! Отдельно отмечу про 1 cd (слушал именно микс) это ебать уровень, если даже и через не уважаемую мной кнопочку autosinc, то частотный баланс, просто ебать-карать как пойман, аплодирую стоя!!!! Первый диск это искусство сведения и подбора материала!!!
10 Dec 2025 в 07:53 Extrawelt - DYSTORTION
Раньше, зачетный тек-хаус пилили. Ну а альбом мне не понравился, кроме 2 треков: Extrawelt & Jimi Jules – Clapland и Extrawelt – Schöne Aussichten.
1. Another Storm (06:53)
2. Another Storm [Mike Rish Remix] (08:39) вообще бомба. особенно ремикс даже... вообще норм релиз... все забрал..тынц-тыец...денс-денс...
неплохой ремикс, но без изюминки
Бодренько. освежили старенький хит!!! мне зашло, забрал.


justice - спасибо!!!
Душевненько....под пивко прям!!!))))
А где тут собственно Melodic House??? тут прям добротно Techno, я бы даже сказал местами злющее конкретно!!!! аж с трудом верится, что такая милаха, такое зло запилила!!! респект ей!!!+5


justice мой респект и уважение!!!!
Ответ на: dj Orange.
Tracklist: Tiësto (Trance Set) @ Dreamstate SoCal 2025:[00:01] Tiësto & FORS – Bring Me To Life [MUSICAL FREEDOM][03:28] Tiësto – Lost In The Ocean[06:12] Worakls – Lueur (Tiësto... Показать больше
Зачетные микс и видео кстати!!! в духе старой школы!!!!
Жаль что на главную не забрали!!!!! отменное музло
ну и на хуа...такое делать было вообще...
Ответ на: An10a
Крутой Кассетыч - Крутой Retro-Progressive <3 Показать больше
блять, лучше и не сказать!!!


justice - мой поклон!!!за Касетыча!!!
21 Nov 2025 в 15:00 Farius - Tense
21 Nov 2025 в 14:55 Sub Focus - Contact
Зачетный альбом....Sub Focus, Emily Makis - Lost In Heaven вообще огонь...трек прям для настроя...когда едешь вечером в тачке (такси) слегда под мухой и едешь дальше тусить и кутить... и в предвкушении движа играет это трек!!!!!))))прям как у меня)))


panda - жму руку!!!
YOTTO, Bren Lock & Quincy Davis – Team Outside прям full on-овская бочка...предвкушал, но не случилось!!!

YOTTO – Aero воздушно бляха, прям как безе!!! норм трек
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки