у Морфа ни хрена ни меняется...он всегда узнаваем...
А мне вкатило!!!!летний  хаусец...бассейн с надувными кругами-павлинами, девочки в купальниках...текилка в стакане и хорошее музло в колонках))))
15 May 2025 в 18:58 Dosem - Futuregate EP
Futuregate (Extended Mix) только это. А так, как-то слабовато для Dosem
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусный альбом!!!! Первый трек на своем месте!!!
Тут как-всегда все меланхолично-эпично-невъэбично!!!!!
Ответ на: DenisTV
Охуенно делает, поддерживаю! Показать больше
Как говорится: Нормально делай - нормально будет!!!!!))))
Задорно!!!!!
Добротненько!!!!
Ответ на: OSIRIS
1. На счет "не блистал сложными мелодиями" - Это абсурд однозначно!2. А где аргументы то конкретные?) Если... Показать больше
Ну как говорил другой классик.. Двое дерутся, третий не лезь!, ну это так к слову.
А вообще спасибо конечно за участие, но мнения ваше я не спрашивал! И если вам мои мысли не нравятся, то как вы же и отметили, ваши ожидания, это ваши проблемы! 
Честь имею!! 
Ответ на: trance_acid
Вовсе не обидел меня твой коммент, все норм. Выглядит всё как раз наоборот, а именно так, будто мое обращение... Показать больше
Обижаться глупо! (Это я про себя). Меня слегка задело такое обращение, но не более! 
всегда приятно подискутировать с разбирающимися в вопросе людьми! 

зы. Мое почтение!!!
Ответ на: trance_acid
Вангую появление этого шЫдевра в топе сайта.  Показать больше
Бляха муха, какой Тиёсто его укусил!!!!!! Но мне сцуко нравится!!!!)))) под водочку самое оно!!!!!!



justice респектую, ты сделал мой день этим тречком!!!!

Ответ на: dj Orange.
Tom Colontonio Remix + Показать больше
Ох, Колонтонио раньше конечно решал!!!!
Ответ на: trance_acid
Все их коллаборации с Тейлом такие пустышки. Показать больше
Ответ на: bigozerki
Я без негатива и ничего против не имею. У каждого талантливого продюсера формируется свой узнаваемый стиль, а остальным, я называю их звукарями, остаётся лишь копировать. Показать больше
Да я понял тебя!!! Просто очень точно ты их творчество охарактеризовал! Как по мне, лучше и не скажешь!

Это и не плохо и не хорошо, это нормально!))) это я про их творчество.
Ответ на: trance_acid
Мой милый дружок, у крайнего трека Окенфолда очень интересная и мелодичная структура, где-то даже... Показать больше
Воу-воу!!! Полегче на поворотах! Какой я тебе дружок, мы с тобой водку не пили! А что касается моих аргументов, то они таковы! Да простят меня любители и ценители trance музыки! Trance в общем-то как стиль особо и не блестfл сложными мелодиями (есть конечно исключения, но это лишь подтверждение правила). Что касается треков что ты перечислил, то я их даже и не знаю (только по тому, что они из последних, перестал шибко сильно следить за их творчеством, ибо увы они для меня как музыканты перестали быть интересны после 2010х, да как и весь trance - он для меня практически умер после этого года, как стиль, как явление и культура (хотя раньше считал, его лучшим в edm)). Вот такие мои аргументы!!! 

зы. Смотрю всё-таки обидел тебя мой комент! Жаль! Нам старикам надо держаться вместе!!! 

как всегда, все четенько!!!
Ответ на: bigozerki
Aurosonic это один бесконечный трек с одним мотивом, как вы еще умудряетесь, какие то тонкости подмечать в его звучании) Показать больше
Как тонко подмечено, но по сути в точку.

но иногда хочется такое послушать.

А трек го...как-то не звучит...провал в басс-бочке...вокал-кал...в общем не понравилось., хотя уверен, трек найдет своего слушателя
Ответ на: trance_acid
Слишком простенькая мелодия. Показать больше
Ну да, сказал тот, кому зашел крайний трек Окенфолда!!!!

без обид)))

ну они особо сложными мелодиями и не славились)))

Трек добротный, из 2004-2008 годов, так сказать стрельнули. Главное, чтобы дальше планочка у старичков не упала
Судя по названию, такое, без обезбола слушать опасно или болезненно!!!!
27 Mar 2025 в 05:55 Iberian - Hidden
Тот случай, когда обложка лучше содержимого
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки