1. На счет "не блистал сложными мелодиями" - Это абсурд однозначно!2. А где аргументы то конкретные?) Если... Показать больше
1. На счет "не блистал сложными мелодиями" - Это абсурд однозначно! 2. А где аргументы то конкретные?) Если конкретно вам после 2010ых транс разонравился, ну тут уже как сказал классик - Ваши ожидания это ваши проблемы... После 2010ых было очень много интересного материала и в том числе у той же вышеупомянутой тройки! 3. Ну а на счет трека Окенфолда, здесь конечно вы не совсем правы! Трек конечно на звание ЛЕГЕНДЫ не претендует, но и НИКАКИМ его называть тоже не стоит! Трек довольно добротный вышел! Опять же, если вам не нравится что-то, это не говорит о том, что у вас "ИДЕАЛЬНЫЙ" вкус! Всем МИР! IN TRANCE WE TRUST!
Вовсе не обидел меня твой коммент, все норм. Выглядит всё как раз наоборот, а именно так, будто мое обращение... Показать больше
Вовсе не обидел меня твой коммент, все норм. Выглядит всё как раз наоборот, а именно так, будто мое обращение (дружок) тебя разозлило. Прошу прощения за него. И спасибо тебе за адекватное мнение. Всегда рад пообщаться с вежливыми людьми.
Я без негатива и ничего против не имею. У каждого талантливого продюсера формируется свой узнаваемый стиль, а остальным, я называю их звукарями, остаётся лишь копировать. Показать больше
Я без негатива и ничего против не имею. У каждого талантливого продюсера формируется свой узнаваемый стиль, а остальным, я называю их звукарями, остаётся лишь копировать.
Мой милый дружок, у крайнего трека Окенфолда очень интересная и мелодичная структура, где-то даже... Показать больше
Мой милый дружок, у крайнего трека Окенфолда очень интересная и мелодичная структура, где-то даже драматичная. Здесь же все крайне примитивно, развития нет никакого у основной линии. А что касается сложных мелодий у Эбавов, то в данном случае приходится только развести руками, раз ты не в курсе их легендарных творений.
1. Another angel 2. There's only you 3. Crazy love 4. Chains 5. Bittersweet & blue
Это я только последние их работы вспомнил, в которых мелодия многократно замысловатее, чем в данном сингле. Что будет с твоим аргументом "ну они особо сложными мелодиями и не славились", если я начну перечислять их ранние культовые треки?