слабо, могёт лучше 
6 Oct 2024 в 09:26 Photographer - Subway
Вот раньше....
В общем, на мой взгляд, раньше он мощнее и качественнее делал. Это очередной проходной трек
очередной проходной трек, да еще жутко однообразный
 Все бы хорошо, если б не было так грустно....очередной проходной прог. тронц...все это уже было, эх....
Ответ на: augk
FuckingFlac!!!)))))
Ответ на: cjdenton
я бы сказал, полная шляпа....!!!))))опопсели они что-то окончательно
Ответ на: galactix
Тебе не надоело писать одно и тоже про свой флак в постах, а то и по 2 и по 3 раза в одном посте? Прекращай свой спам! Показать больше
Что ты на это рефлексируешь то, что с басурман то взять!!! ну хочет он флак, пусть себе и дальше хочет
ееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!
опоздал чувак, лет так на 18 со звучанием
неплохо!!!!!
КАК ТАКАЯ ТЕМА ПРОШЛА МИМО ГЛАВНОЙ-ОЙ-ЕЙ!!!!!
тут за один Velvet Sky (Downtempo Mix) уже +100500
Ответ на: oxid
Alix Perez всегда вышак... именно тот случай, когда релиз/альбом можно смело качать без прослушки и уже точно не будешь разочарован... как же он умеет писать музыку, качественную музыку... Показать больше
полностью солидарен 
21 Sep 2024 в 10:39 Signum - Miharo
Ответ на: Ching1Eyes
Трек издан на виниле еще в 2020 году... Показать больше
И что это меняет???
Каждый трек на своем месте. Все шикарно звучит, не скучно. Все оставил. Прям грамотная работа, по больше бы таких.
Denis мог бы и лучше
Gydra – Ikra [Jade Venom Remix] достойно!!!!даже очень прям!!!!
Gydra – Lava Run [VIP] суховато
оригинал решает
Прикольно однако, даже необычно как-то
я прям удивлен....не свойственно для Космиков...но мне понравилось
Полное г......
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки