НУ как-то на троечку...только первый трек зацепил
Агонь!!!!!!!!!
6 Sep 2024 в 14:03 JØKR - Flow Storm
Топчег!!!!!!!!!
Пол слушал наверно в тот период времени недавно Faithless - Insomnia.

Прикольный трек, очень порадовало!!!!
Ответ на: TRMen
Чем запомнился Тучо, Тыче и т.д.?, так это веткой комментов где его имя проскланяли знатно)Никогда не понимал его феномена, пластмассовый всегда для меня, без глубиныА тут предпрослушка понравилась)) Показать больше
то, что он выдает сейчас, это да, это ты верно подметил. Но лично для меня его феномен был в его первых работах.
28 Aug 2024 в 18:06 Signum - Miharo
вот тебе на те....сколько лет-сколько зим...Сигнум родимые!!!!!лет 15 от вас новостей не было

последнее что радовало Alex M.O.R.P.H. feat. Ana Criado - Sunset Boulevard (Signum Remix), Ascension
 - Someone (Signum Signal Remix Vocal Version) ну и Addicted с Syndicate.


Неплохой трек...с возвращением ребятульки!!!!!!
Бэйзил как всегда на уровне!!!!отменно, прям по душе
в духе компил
  • Miami’05 (2005)
  • Ibiza’06 (2006)
  • Amsterdam’08 (2008), эх золотое время для стиля было, да и для многих именитых музыкантов!!!!
Ответ на:
как любителю и обожателю транса, как не прискорбно, но ты чертовски прав старина, разделаю твое мнение, к моему глубокому сожалению!!! тронц уже не торт
Melodic House & Techno с неплохими нотками ACID.....калбаса!!!!!!!+5


justice, как всегда, мой респект!!!!
26 Jul 2024 в 18:20 Etherwood - Illuminate
Ответ на: supd4wg
что хубрид майндс, что плакса эзевуд клепают из года в год одно и то же и народ хаваетфу на вас таких Показать больше
тьфу на тебя!!!!! три раза
25 Jul 2024 в 08:57 Etherwood - Illuminate
Нормально. были конечно у Etherwood работы и подрайвовее, но и эти три трека очень достойные, да более мелодичны и меланхоличны..., но это ж Liquid Funk и Etherwood умеет его делать качественно. Лично я в восторге!!!!

Jack Daniels мой тебе поклон за такой вкусный релиз!!!!
неплохо, но попсово (как и весь транс сегодня), под пивко сойдет
10 Jul 2024 в 20:41 Heft - Underwater
Это кач!!!!!крутой исполнитель, жаль раньше не попался на глаза и уши!!!!
10 Jul 2024 в 20:38 Heft - Lure
Это божественно!!!!! Все 4 трека из 4 просто бомба!!!!!!
Ответ на: Manifest
Ну вот же! Идеальный ликвидфанк. Показать больше
Ну если только Dear Waves и то на 4ку с +
Красивенько, но чего-то не хватает. а так, очередной летний хаусец, для девочек в бассейне. но без изюминки
Ответ на: AlekZzz_OD
Чертовски мелодично! Спасибо огромное за релиз!!!!! Показать больше
Лучше и не скажешь!!!! мне нравится!!!!
8 Jul 2024 в 21:14 W!SS - Forever
Неплохо, но ни чего нового, такое уже было и не раз...но видимо такая фишка рабочая и еще прокатывает, раз ее юзают...а так, лет 16 назад, это была бы бомба!!!!!
как на мой взгляд - посредственно! 
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки