4 Oct 2023 в 17:46 Kölsch - An Amazing
бяка....
НУ ПОЧЕМУ Global Underground стал выпускать.....ТАКОЕ МУЗЛО!!!!?????
Трек портит говно-вакал, жаль нет даб версии
ANDATA - Good Things, только за него уже, можно вкатить пятака!!!НУ а так, добротно, не зашел только No Photos, No Exceptions!!!

ANDATA - Untrue вообще крышеснос!!!танцпольный боевик))))
4 Oct 2023 в 17:37 Stimming - Elderberry
Отлично просто!!Seiler and Typhon, чем-то старину Трентемёллера (Klovn - McLaren (Trentemoller rmx) напомнил)))
Pressure (Extended Mix)прогрессив брейк, только из-за этого трека можно 100500 поставить ... просто на репите в машине, на работе и дома....трек огонь....!!!!!!
огонь бля!!!!!
21 Sep 2023 в 19:56 CRi - Miracles
Неплохой, легкий альбом! Хотя я от CRi ожидал и ждал большего!!!
для себя выделил:
Astray feat. Half Moon Run Original Mix
My Own Original Mix
Memories feat. Sophia Bel Original Miх
Butterfly feat. HANA Original Mix
16 Sep 2023 в 12:38 Activa - Velika
Ох бляха-муха....что, неужели опять стало модным звучание середины и конца 2000х....этот гейт в яме как бальзам для ушей...просто отлично!!!! 

Activa красавчик!!!!!

16 Sep 2023 в 12:33 Prox - Orison
как в 2008 году побывал...трек просто отменный, яма космос...уносит и мыслями и душой и телом!!! это блин на хрен старый-добрый транс мазафака...такого уже почти не делаю!!!!!!
Весьма неплохой такой вокальный дип...мне зашло...прям под осеннюю хандру
Arcane Rites [Wolfframm Remix] (07:52) огонь!!!!
Ответ на: RayZ
Ракета!!!!!
А название прям говорящее...все треки с ноткой космоса (старые добрые синты и звуки (Psy), прямиком из начала 2000х), да освеженные новыми модными тенденциями и Бабичем!!!!Весь альбом зашел на УРА, УРА, УРА!!!!
Лучшее, что я слышал в этом году!!!!!

Brain Melt просто водородная бомба, такое просто порвет всех на хер на танцполе!!!


galactix, мой тебе поклон и респект!!!
The Game, Turn The Lights Down, Nightmares у них очень даже были хороши!!!! и пофиг какой они обе или одна ориентации, главное что не пи..расты!!!!
Ответ на: SpaceX
Лучше бы оригинальный залили с ремиксом Трента, чем вот это вот недоразумение Показать больше
What Else Is There ? Trentemoller Remix единственная норм вещь!!!, прям с языка снял)))))
Ноги в пляс!!!! делаю черепашку и гелик)))))Трек огонь просто!!!!
21 Aug 2023 в 15:34 Erdi Irmak - Attitude
Erdi Irmak - Attitude (Club Mix) более удачный, как по мне
полное говно
ЕЕЕЕЕ, сейчас бы в 2000е и под такое на танцпол!!!!!
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки