Есть некая дисгармония... после выходя из ямы, мелодия сама по себе и вокал сам по себе, а так неплохо очень!!!
Бля, этот старичек ни разу еще не подвел, качаю!!!! судя по предпрослушке это бомба!!!!!
Хороший Pop альбом с нотками Progressive, вокал как всегда на высоте!!!
21 May 2023 в 17:59 Colombo - Nightmare
Ответ на: galactix
Потому что брейкс сцена сильна именно в Испании, половина бряки оттуда Показать больше
А вообще, вот настоящий Коломбо)))))
21 May 2023 в 17:57 Colombo - Nightmare
Ответ на: Asymmetrical
Это удобная коррекция. Я из Испании, первой электронной музыкой, которую я услышал, был брейкбит, потому что... Показать больше
Thanks for the information, I didn't know that!
19 May 2023 в 23:29 Colombo - Nightmare
Ответ на: galactix
Он испанец, там брейкс-сцена. Из итальянцев ни одного брейкс-диджея не знаю. Да, есть у них там Santos, но брейкс он сто лет назад делал. Показать больше
Ок ошибся географией, но Вы батенька, прям буквоед!!!!По сути вообще пох от куда он, я  лишь  говорил, что он крут и не забывает старую школу, а у вас любезнейший акцент на географии! жаль
18 May 2023 в 21:19 Colombo - Nightmare
Итальянский Colombo прям бальзам на душу!!!
Не пропускаю его релизы, он прям как Koma and Bones, The Cristal Method, Vent в самом расцвете сил!!!
12 May 2023 в 20:39 MRD - Løvehjerte
Мелодии интересные, но темп для меня через чур
напомнило New Order - Confusion (Pump Panel Reconstruction Mix)))
12 May 2023 в 20:25 Sub Focus - Evolve
panda thx!!

Ну тут все как всегда - это попса!!!!


Sub Focus - Fine Day, отмечу этот ковер или ремикс, хз. как это назвать!!!, но и то, только из уважения к 
Dallas Superstar! не плохой трек, остальное попса, которая по звуку застряла в 2008-2012 годах, аля Pendulum 


12 May 2023 в 20:18 Break - Digital World
Ровный альбом, Брейк в общем такой-же ровный))))Стабилен, треки на разный вкус!
Очень зацепил Break/Charli Brix - Lost со свин Rnb и Blues звучанием))))
Мне ври интересно, это ж сколько Alexander Popov  забашлял Talla 2XLC что бы он на него ремикс сделал, это прям нонсенс какой-то, а ремикс в целом не плохой, но как-то без души, что ли, проходной трек
Просто космический хаус....влюбился с первых аккордов!!!!
Это просто топчик, хоть материалу почти 3 года....


а когда я узнал, что это Tiësto, то вообще ахуел!!!!!!
Отличный, легкий летний хаус, очень удачно открыл для себя этот проект!!!Хотя соглашусь с предыдущим комментарием, что 5 Seconds Before Sunrise более сильная работа!!!


емана, люди добрые это же TiëstoTiësto млядь!!!!!
как так-то бляха-муха на ремне!!!!!
Ответ на: ignaciotco
Maybe he mean Treasure Fingers from Evol Intent Показать больше
I didn't quite understand you! Does he think that in addition to Amon Tobin, someone from Noisia also enters Two Fingers? I just said it wasn't. And there is no one from Evol Intent there either, and they don't even seem to have any joint compositions.
Так, почитал коментарии, думал что тут шляпа полная, но решил сам удостоверится, и мне понравилось, хороший танцевальный альбом, добротный хаус, треки почти все зашли...качает как надо, запишу в машину слушать и на даче на хорошей акустике соседям-дачника openAir устроить)))))))

короче это 5 из 5


Bushmanski от меня поклон!!!!
Ответ на: GMgoodmusic
Ну тут ещё и ноизия вроде в two fingers входят.  Показать больше
ну нет, ты путаешь
Two Fingers только от этого альтерэго оставлю...остальное не зашло
Согласен с предыдущим комментарием, Стэн прям удивил, добротный трек выдал!!!!
Ответ на: oxid
они и ранее там ничего не выпускали :) Показать больше
Да, блин, что-то я с Ником перепутал все))))
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки