Ему реально смешно было очень, но его и забавляет слышать что-то такое кислотное из нашего "детства",... Показать больше
Ему реально смешно было очень, но его и забавляет слышать что-то такое кислотное из нашего "детства", вчера вот услышал такой классический кислотно-рейвовый трек из сета True Techno 34 от Tiger Stripes и ржал как зараженный, хотя например он у меня уже подсел на электронику, кроме Борьки Брейджи он полюбил сборники от ГУ, которые Адапт и Селекшэн, и ещё некоторые вещи нравятся, подсаживается короче...
уж не знаю кто там скрывается под этим ником, вроде дуэт какойто, но ни на длр ни на октан ни на бсе вообще не похоже, скорее это Amoss Показать больше
уж не знаю кто там скрывается под этим ником, вроде дуэт какойто, но ни на длр ни на октан ни на бсе вообще не похоже, скорее это Amoss