А блин не дурственно прям!!!!!
Есть прямо пушки!!!

panda Благодарочка!!!!!!
До оригинала ни кто не дорос еще, ремикс такое себе, мягко говоря!
Послушал оригинал, и прям ностальгия нахлынула, вспомнились подборки Ника Варена, вот же ж было время и музыка....
Ох не нравится мне  такой Борька.....((((
Ответ на: TRMen
Ему реально смешно было очень, но его и забавляет слышать что-то такое кислотное из нашего "детства",... Показать больше
Круто! Я своих тоже потихоньку приучать пытаюсь к хорошей электронике!
Хотя вкусы у них разные, но оба тащятся от Scootera (Jigga Jigga!How Much Is the Fish?FIRE и прочие тех лет треки просто на ура, едут в машине и подпевают))), Prodigy пока не особо понимают. Легкий progressiv trance сейчас распробываем. 
Masked WolfAstronaut In The Ocean просто разрывал их все лето((((
Старший более к классической музыке (видимо музыкальная школа дает свои плоды), симфонической (Tony AndersonMichael Maas очень нравится ему),Vacant весь вообще на ура, хотя и рэпом не брезгует (Грот-Страна Перекрёстков (давай говорит батя мою которая с гитарой)) из отечественного, Chase and Status ft. Tinie TempahHitz вообще на репите).

А младший орет, батя давай жесть врубай (BSE, Борька - калинка обожает, ну и его любимчики Dope D.O.D (Dope D.O.D. & Chubeats - Cancelled просто на репите, у нас женой уже даже мозг подтикает от этого))
Ответ на: TRMen
Включил сыну... он ржал, говорит кого-то колбасит не по хуйне) Показать больше
А мой младший скакал, колбасился, почти степил как безумный))))Старший сказал, что это херня какая-то!)))))
Это что такое на фиг!!!
Этот Diego Infanzon как-будто нашел на чердаке диск с Сиджей студио или как она там называлась?!В общем тихий ужОс!!!!
Ох, етить колотить, Бабич прям удивил!!! забираю однозначно, дабчик, что надо!!!!!!!!


galactix нижайший поклон!!!!!
че то, как-то слишком экспериментально и по тому мимо, хотя может просто не понял...
8 Oct 2022 в 21:17 Nu NRG - Freefall
Nu NRG - Eclisse еще лет 16 назад как услышал, просто влюбился в него!!!
Альбом на века, такого уже не выпускают!((((
30 Sep 2022 в 13:08 SOLR - Kupalo
Ох едрить-колотить мои старые костыли, да я только за 01. SOLR - Kupalo ставлю сразу +5!
Очень вкусный релиз, жаль, что раньше не был замечен SOLR!!!!!


panda - нижайший поклон!!!!
Весьма не дурной альбом, атмосферный и обволакивающий как туман!!!
+5 
12 Sep 2022 в 07:51 Ozoh - Sunless Sky
Ответ на: MaRlIn
уж не знаю кто там скрывается под этим ником, вроде дуэт какойто, но ни на длр ни на октан ни на бсе вообще не похоже, скорее это Amoss Показать больше
ну это сугубо мое мнение! сколько людей, столько и мнений
9 Sep 2022 в 08:14 Ozoh - Sunless Sky
Ковер просто огонь!!!!!, только за него можно +5
релиз выше всяких похвал, в духе Octane, DLR с примесью BSE образца 2010-2012 годов
Cosmonaut Alley топ, остальное как-то мимо прошло, возможно надо еще раз переслушать, но что-то в этом альбомне определено есть
Pig&Dan - Get Closer To Me зашел, остальное, слишком расплывчато звучит
Видимо из расчета "модного" на западе тренда был сделан кавер, рассчитанный на привлечение внимания определенной "аудитории", что должно было бы поднять рейтинги на столько откровенно плохого, и даже не проходного альбома. Это тот случай когда должны были оцени по обложке, не углубляясь в содержание

очень жаль, но Энрю выпустил откровенное г....
14 Aug 2022 в 09:12 Dwson - A Tape For You
ОЧень хороший релиз, давно такого не встречал!!!!
M3TTA - Helios (Extended Mix) огонь прям, бочка, мелодика, все как надо, модно, стильно, молодежно, в духе времени!!!!только за него 5
первый трек неплохой прям
второй тоже норм, но чего-то не хватает ему
бардюрщина какая-то
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки