RN9 и RN6 прям вкатило
Отменный хаус, Сатин ни когда не подводил!!!!!
19 May 2022 в 20:17 Noisia - Closer
Noisia, Black Sun Empire - Caps Lock только, остальное в корзину, да и то, из уважения к BSE
Holding On
Spirals
просто пушка!!!!!
19 May 2022 в 20:03 YOTTO - The Valley
yotto - Moving On отлично прям, качает!!!

yotto - The Valley еще ловчее, чем первая!!!!

по мне, так 10 из 5
Ох маза фака!!!! залетело прямо как на скейте!!! мне зашло)))))
просто 5 баллов только за ENiGMA Dubz/Coma - Afterlife!!!!

ENiGMA Dubz все сильнее, мощнее и глубже с каждым годом!!!!

Аплодирую стоя и жму руку!!!!!! 
15 Mar 2022 в 19:45 Sven Väth - Catharsis
Задорненько!!!Старина Свенннннн могет!!!!!
Забрал в коллекцию!


KOTKEE мое почтение и респект!!!!!
21 Jan 2022 в 19:42 Acid_Lab - Phoenix
оооо, чисто южное лондонское звучание из 00, пушка, ракета прям, если бы бы еще и бочку более агрессивней, то вообще разнос был бы!!!!!
что последние путевые трансовые ремиксы веют былым величием старого транса 00х, добротный аплифт
Все новое, это хорошо забытое старое!!!все это уже было, но 5 я поставлю!!!
21 Jan 2022 в 19:17 Seba - Ingaro
Себа веников не вяжет!!!Все достойно и на уровне, почему блин таких, как он, так мало сейчас!!!
Lost Language лучший лейбл всех времен!!!, до сих пох храню всю дискографию, как зеница око!!!
Ответ на: galactix
попсятинка))
Ответ на: Yang
Уплифтопрог какой-то прям ) Показать больше
Вполне себе классический Prog.Trance!!!

трек хороший, но не бомба!
Ответ на: galactix
Так он весь в ожогах, ты не видишь чтоль? Авиашоу на авиабазе Рамштайн в 1988 году, где произошла авиакатастрофа, вот там он и получил эти ожоги. Показать больше
слушай!, даже и не знал, что он там пострадал!!!
Ответ на: dead_freak
И чё, всем похер на альбом Брейчи? Опопсел Борис, растерял фанбазуКто не смотрел клип, лучше не смотрите, не надо Показать больше
Ох как же он постарел, ты руки его видел, как-будто ему лет 70!!!!
ямка неплохая вышла, в общем и целом неплохо, на 4-, шаблонность и без изюма
Ответ на: Constantus
проходняк Показать больше
попосый причем!!!
J:Kenzo ох старина, как как ты раньше радовал релизами, такого dubStepa уже почти не делают!!!!

King Cannibal
J:Kenzo
прям мощные чуваки

А King Cannibal (один только Flower Of Flesh And Blood остался)
случаем ни у кого не завалялись релизы, а то старые архивы слегка потрепались(((
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки