Ремикс прям хорошо!!!!у оригинала прям моднячий clap, и звучит более попсово что ли, но это оригинал совсем не портит!!!
все в кассу в общем!!!
Что-то прям концом 200х - началом 201х повеяло!!!!
трек по стилистике очень напоминает пушку 2007 года от Vincent De Moor - Fly Away (Sean Tyas Remix)
 но до него не дотягивает по энергетике!!!

да и простовато звучат оба ремикса!!! на 3ку
22 Dec 2021 в 20:08 Naden & Neptar - Kalon
Ответ на: Near_You
весьма недооцененный трек Показать больше
Согласен, добротный Prog-house, но мелодия какая-то знакомая, на что-то похоже, не вспомню на что!!
Вполне себе такой прогрессив, в их стиле, мне зашлой!!!
У меня прям сегодня вечер воспоминаний от свежих релизов, чем-то прям напомнило Espen Gulbrandsen vs DJ Julian Vincent feat. Maria Nayler - Perfect Sky (Original Mix)
Ответ на: DJ 007
Галактикс ты фанат суперсоника ? старый значит как я Показать больше
И я с вами тогда в банде!))))))))

давно такого не встречал!!!)))
Неплохой аплифт, но без изюма!!!!твердая 4ка!!!!!

Current Value, я конечно с уважением отношусь к твоим заслугам, но этот релиз просто набор звуков, прям бууууааааааа....!!!!!

Для D-Nox очень слабовато!!!!
4 Dec 2021 в 11:01 Heîk - Artemisa EP
Для Bedrock Records слабовато!!!
Matt Darey pres Urban Astronau - See The Sun (Aurosonic Album Version) не умирающая и не стареющая классика!!!!
24 Nov 2021 в 10:22 VA - Dark Planet
Прям как из молодости, аля "

Bomfunk MC’s" или "Flying Steps", темы для электробуги))))А вообще звучит слегка примитивно, но зло!!!, и это зачет!!!)))

Ответ на: 10
ну как бы это... помню времена, когда Эстива такое вытворял на красном энханседе, что прям до мурашек. а тут банальная фестивальня Показать больше
а тут банальная фестивальня, в точку!!!! его что Бардюрен покусал!!!!???
только старый добрый Michael Cassette - Shadows Movement (Komytea Remix), остальное не впечатляет
без коментариев, какой-то недотрансовый шансон!!!!(((((
24 Nov 2021 в 10:14 Omauha - Bolero
Старый добрый Омаха этим альбомо помню пару месяцев наслаждался в машине, всегда он радовал!
Ответ на: mikels
Согласен, что ремикс звучит лучше. А если говорить в целом, то более ранние релизы Гая, типа Mr.Slade, Save My Queen и... Показать больше
По поводу ранних работ Гая, полностью солидарен!!!


Как по мне и оригинал и ремикс получились весьма жирными, но в тоже время каждый со своей индивидуальной атмосферой и своим настроением и настроем!!!

Ремикс более классическое звучание для прогрессива периода 2008-2010 годов, очень классное, уносящее и атмосферное!

Оригинал с типичной хаусовой бочкой, прямиком из 2006-2008 годов, с плотным жирным тек-хаусовым бассом да и со структурой трека и построением мелодии ближе к тек-хаусу или как сейчас модно говорить атмосферик текно. Все это бает оригиналу свою более темную и вязкую атмосферу и и более мрачный шарм!!!

В любом случае, я считаю, что, как и то и то очень прилично звучит, а оригинал мне зашел больше!!!)))
Ох, как тут все замечательно!!!, прям не ожидал даже!!!BigUp
24 Nov 2021 в 09:51 Airbase - Medusa
Ответ на: dead_freak
Одна из любимых мелодий в трансе, обволакивает как медузаСпасибо Показать больше
Garden State еще у него просто пушка!!!, лет уже наверно 12-15 не надоедает этот трек!!!!


Garden State (Ronski Speed Revamped Mix) тоже отдельного внимания заслуживает!
Оставил только Bring Me Back To You, остальное не впечатлило!!!
Jackarta - Invincible (Extended Mix) на повторе в машине заслушал!!!

Jackarta - I'm Not So Different (Extended Mix) по мне, так попсово очень, не оценил!
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки