03. Art Cuebik - Shaman
05. Offish/Laytn - EkibyM
09. 88 Katanas - Xenoshadowmorph
11. Offish - Turning Point

а от всего остального, вы меня конечно извините, но ощущения такие, как от дедовского самогона, вроде и легко пошло, но на утро, а на утро это вот как раз такие ощущения как от этих треков, жесткое похмелье с тремором всего, чего только можно, как будто вместо мозгов вчерашняя недопереваренная бабкина вермишель, 3, 5, 9, 11 треки они как глотки холодной минералочки, но после них же опять накрывает непонятная муть, короче сомнительное такое себе удовольствие)))))) ибо меру сЦуко надо знать же во всем, на не вот это вот все, это даже не ТекСтеп полноценный, это какие-то обрубки, заготовки, недоделанные и недосведенные, из эквалайзера чуть кровь не потекла.....
аплифт чистой воды в миксе с эйсидом, звучит неплохо, но недажил ни кто!!!!
Halftime это что такое, объясните динозавру, что это?
1. Henry Saiz - Someone Is Here (MikeMeraki Remix) ну вот хоть режьте меня, ну вообще ни как я его не понял, не зашло!!!!!

2. Henry Saiz - Dystopian (Rollin Remix) а вот тут прям огонь-пушка-ракета этакий микс, как мне показалось: отменного DeepHouse и RnBшного вокал-сэмпла. В общем тречелло мощнейший!!!!!!

3. Henry Saiz - September (Robert Feltman Remix) ну тут просто, проходной трек средней вкусности

4. Henry Saiz - Moonspell (Rellak´ Remix) Аааааааааааааааааа тут прекрасно все, и вокал и яма и вообще нафиг все!!! это СС-18 головного мозга!!!!! Гитара просто в стратосферу отправляет.....блин я его раз 20 уже переслушал)))

5. Henry Saiz - Sleepwalk (Efferent's Fever Dream Remix) опять как по мне, так трек неплохой, но он тут чисто для красивого сведения микса

6. Henry Saiz - The Rider (Gavin Rochford Remix) хм, ну видимо опять не мое просто вплоть до 10. Henry Saiz - Anubis (Niño Piña Remix) который просто ни как не дотягивает до оригинала, а вот понижение тона вокала и флейнджер на нем, ну просто не понятно, а на ху... так было гробить ремикс, что-то более или менее под конец приятно для уха ну и далее по треково вообще для меня все мимо!!!!((((((

А вот сэт на 85мин это шикардос, Генри выжил из всех ремиксов просто самый цимус!!!!!!

Р.S.
Сэт просто нахрен разъе...ет акустику и меня, а вот из всех цельных треков только 2ой и 4ый.


Zvezda4et мой тебе поклон, жму руку!!!!

простите, но это
19 Mar 2023 в 11:05 Steve Brian - Cali
попса
Выделю эти треки:
2. Cosmic Gate & Nathan Nicholson – Follow You Anywhere (04:04)
3. Cosmic Gate & Gid Sedgwick – Emotions of Colour (04:26)
5. Cosmic Gate & Andy Duguid – It's Simple [Album Mix] (05:02)
7. Cosmic Gate & Olivia Sebastianelli – We Got the Fire (03:34)

И ремикс от Хвалева заслуживает отдельного внимания, выше всяких похвал!!!
Вообще очень неоднозначный альбом, многие треки с упором на техно-линию, те которые не выделил мне показались очень сумбурными!!!

в общем надо переслушивать и не раз походу, есть над чем поломать уши и голову.
8 Feb 2023 в 18:26 Minnado - Miela
Звуки маримбы, этакая смесь с восточным и трайблом...не мое к сожалению.под такое музло было бы наверное прекрасно лежать на пляже на Гоа или Шри-Ланке попивая холодный Олд Монк
Бэмби с ковра ни как не вяжется с таким музлом!
Как по мне, так посредственная ипиха, прикольно, но не цепляет.
8 Feb 2023 в 18:20 A:D - Catch The Sound
Слабоватая ипишка, даже звуки сакса не вытягивают
4 Feb 2023 в 09:48 Phaeleh - A New Day
Yea!!!!!тут однозначно 10 из 5))))))
Люблю творчество этого дядьки!!!!
4 Feb 2023 в 09:42 Marsh - Endless
Ответ на: DVnosta
Релиз месяца, не иначе. Спасибо. Показать больше
Я думаю, как бы не года!!!!
на лет 12-15 опоздали по звучанию.
Хотя это же Сиськин, им всегда скидка)))))
А мне прям даже по предпрослушке все нравится!!!Весьма органично, не тривиально, но и не попсово!!
5+
надеюсь он на долго в этом направлении!!!!
Вот это я удачно зашел!!!
Мне такое по душе +5 от меня
Ну ипать-ипатичь....без коментариев....
Были надежды на CRi, но даже он все слил.....

Lane 8 feat. Solomon Grey - Automatic (Jerome Isma-Ae Remix) единственное что порадовало, хотя и тянет попсятиной, но сцуко качественно!!!Мне прям зашел!!! не знаю, вроде и нет в нем ни хрена, но цепляет, вот если бы еще dub версию, то вообще пушка!!!!
Интересно, как как-то уж совсем однообразно
Ответ на: TRMen
Скорее я не правильно выразился... Например мне понравился последний Магические острова от Роджера Ша. Не... Показать больше
Вот не согласен с тобой!!! Тут конечно звучание не новое, но близкое к расцвету транса 2000х, а вот Роджер как и общая масса в массе, к сожалению...(((

А здесь, хотя бы тень былого величия его величества Транса

Я прям поностальгировал и мне от этого в кайф, а от современного болеарика рвотные позывы, веет попсой, как и от практически всего современного транса.(((

Да и если так посмотреть, то египтяне со своим лейблом FSOE, на мой взгляд, остались единственными чуваками, верными духу, старого доброго транса!
Billy Gillies - Nostalgia (Extended Mix) решает, как в духе золотых 2006-2008))))Только за него 5))
Еапомнило Ганибал Кинг, в общем все это уже было, альбом вышел разнообразным, и в общем-то нетривиальным, но опоздал лет на 10-15, это все уже было((, но это не плохо, но и не хорошо, как говорится старый конь борозды не портит, но и хрен вспашет!!!
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки