Boris Brejcha - Wormhole мне зашло...норм текно минимал, в духе Брейчи, не супер бомба кончено, но добротная 4ка с +

Boris Brejcha - Level One очень красивая прогрессивная яма, сам трек так же оценю как и предыдущий, хотя задумывался он явно как панцпольный боевик....в общем крепкий релиз, наконец-то Боря ушел от коммерческого хауса и занялся делом...
А блин не плохо, вообще не плохо!!!!!!
Хороший был бы трек, если бы не аплифтовые вставки в яме
Симпатичная дама!!!!а вот трек не так симпатичен как его хозяйка....
Хм...есть тут вроде бы, что-то интересное, но звучит все как сырые демки...не докрутили, не дожали....сыро и не густо....
для Airwave это не зачет прям...ожидал большего...по ходу уже, что ожидать ни от кого-то ни чего и не стоит уже....а жаль
Ответ на: galactix
Ремикс в сете Крайдера в ашоте в прошлом году доставил, интересно сделано Показать больше
какого хера, Ферри этому полупокеру прям там ебальник не разбил, совсем он ебу дался что ли
Блять, ну нахуя опять рученки свои неумелые в классику запускать....оригинал тащит за счет вокала и самой аранжировки, которую сейчас всячески извращают под сопливое звучание...вокал, слава богу ни у кого сука трогать ума хватило или не дай бог пере петь...

тьфу блять... срамота....
Solarstone это наверное один из немногих, кто не изменяет ни себе ни качеству своих работ!!!!

Несмотря на то, что это ремикс, он, как по мне, ни чуть не уступает оригиналу, по выразительнее, что ли даже вышло.
Забрал, хотя мужской вокал, немного тут мне кажется не в тему, жаль нет Dub версии
Ответ на: oxid
хм.... напомни-ка хоть один релиз (не говоря уже про альбомы), который вышел от Way Out West на GU :)))) Показать больше
Да, ты прав, что-то я маху дал, с 2008 года они на GU ни чего не выпускали!!!!
Ответ на: galactix
Они переделывают эти треки для того, чтобы можно было их играть в сетах. Браниган в оригинале никто в сете... Показать больше
Согласен!!! но нахера просто руки в нафталиновую классику рученки запускать, трек хоть и 1984 года, но в том то и сок!!! он ведь тогда был бомбой, хотя и сейчас под оригинал я бы намахнув немного беленькой, не хуево бы отплясывал))), но опять же, что я тебе это объясняю!!!))))сам все знаешь))) 

Я просто не согласен с современно концепций музыкантов, сука, мозгов не хватает сейчас, актуальный сегодняшним техническим возможностям и особенностям сделать трек-бомбу!!!! нечего классику марать!!!! 

Видимо я просто уже динозавр и начинает сказываться возраст!!!! но не понимаю я этого и не люблю когда так делают!!!!


вот по этому и брюзжу как дед старый))))
Ответ на: oxid
Джоди то тут каким боком? такие компиляции миксует для лейбла дуэт Trafik...можешь комментить :) Показать больше
Wey out West - (издаются на GU) от туда))))

еще не успел послушать)))
Ну нееееее.....руки прочь от оригинала, это шедевр был....Эльке блин, ну на хрена ты так....

блин и вообще, что у них там за мода пошла старые хитяры переделывать, они блин и без них огонь....Эльке, Yotto, Something GoodRhythm (Of The Night) Extended Mix ну хорош уже
22 Apr 2023 в 09:58 Yaano - Cicada
YAANO - Cicada

остальное просто пердеж какой-то
The Vanguard Project - Karma

BCee/flowanastasia - Past & Presence

остальное мимо кассы
22 Apr 2023 в 09:50 Calibre - Shelflife 8
Калибр ваще не тот........(((( не по вкусу мне такое.
Ох етить-колотить... если бы еще знать автора компиляции (если бы в авторстве шел 

Nick Warren или Jody Wisternoff) можно было бы забирать без прослушки, а так, пока что, послушаю, коментировать такое с наскока нельзя!!!

22 Apr 2023 в 09:41 P.O.S. - Deeper Tales
Вы меня извините, но как по мне, так это просто ни чем не примечательный альбом, да и POS в обещем-то звезд с неба ни когда не срывал!

Ни плохо и не хорошо, без души....на 3ку
Aris Neo - Ayahuasca
Deep Base FM - Wonderland
Garnee - Atmospheric Dreaming
Hynød - Phuturize
Johannes Schüler - Ale
Robert Babicz - Shadowhunter
Robert Babicz - A Bliss

только это выделил для себя и оставил, остальное для меня слишком уж Melodic House & Techno
12 Apr 2023 в 18:16 Telomic - Arrivals
Telomic, Karina Ramage - Free выделю только этот трек, ибо он х..енен!!!!!и тут просто без комментариев!!!!!
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки