19 Aug 2023 в 11:13 Rizzle - Tangents
Ответ на: Tiran i Varvar
еееееееееееее Показать больше
АААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ


Rizzle - Ferrous, да только за него +1000!!!!!
10 Aug 2023 в 14:35 Vacant - Polaris
Слабоват трек...такое ощущение, что это демка (сырой проект) мелодики фирменной 0.
Как по мне так Джон, что-то дал маху. Если даже брать треки 2023 - Without You и Allure просто космос, а Polaris вообще отдельно от всего его стиля!!!Хотя кто я такой, осуждать, может чувак в новые жанры и стилистики решил уйти, как говорится, будем посмотреть!!!!
Оригинал наше всЁ!!!!
Дебора красотка конечно и фигурой и музыкой!!!!
Еееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на: intetik
Ребята вернули 2007. Трек хорош, слышно стиль G&D.Видимо из-за Байера трек заминусили. Показать больше
в точку
Весьма не дурственно!!! Местами влияние Брейчи прослеживается!!!Хороший альбом, мне нравится!!!

galactix мой поклон!!!!
17 Jul 2023 в 13:07 Zardonic - Superstars
Попсовенько, но спросом будет пользоваться!
Но это не мой формат
Ответ на: galactix
И хорошо, что он не остался в минимале!!! Но он не резко ушел от звучания, а постепенно переходя к инди звуку,... Показать больше
Мужик, круто что ты так все расписал!!! даже и не знал ни за него ни за трента, (трент вообще думал уже умер, так, как не попадался на глаза и уши, ибо был его фанатом 2008 года версии), потому как очень люблю минимал 2000х, то что ты про них написал, прям отвернуло меня от них еще сильнее, я то, надеялся на старый добрый олд-скул-архаизм, да видимо куда там.....очень блин жаль что не как раньше...)))))
и отдельное спасибо тебе за экскурс, я не отслеживал этого и не знал!!!!!!!

надеялся на Oliver Koletzki We Are All Lost (feat. Monolink), что-то в этом стиле)))))
Ответ на: galactix
В каком месте тут эксперименты? Обычный инди хаус с гитарой, он такое уже давно делает и делал, ещё с трека... Показать больше
Я, такого откровенного говна у него, до этого к счастью ни разу не слышал, и по этому для Меня это выглядит на эксперимент со стилями (решил в новом направлении работать), результат которого Мне не понравился, и только по этому я называю и считаю это экспериментом.
Жаль, что не остался в той волне...мне он таким больше импонировал!!!

Gui Boratto прям в эксперименты подался...

Melodic House & Techno это прям не его...да и не пахнет им... обычный тек-хаус...причем посредственный
Для бабича, очень слабо
Ответ на: Constantus
хорошо, тётка 5, материал 1 = среднее 2 Показать больше
среднее тогда 3!!!!
Интересный альбом, с душой написан, это прям заметно, разнообразные темы, мне зашло!!!+5
Вокал Тиф Леси вытянет любой трек и этот в том числе....!!!вокал божественен, трек на 3+
Ох емана...помню как перся от оригинала и от «Dream Of You», просто космос....и вот сейчас, хоть я и не люблю переделки старых хитов, но этот трек меня как-будто во времена молодости окунул))))
однозначно, то пушка!!!!
проходной трек.блин, да что ж такое, перестали что ли писать старый добрый нормальный ТРОНЦ??((((
на 4-, больше мне тут сказать не чего! к сожалению((((
Хм...ну такое себе
До сих пор в плейлисте для машины))))это божественно!!!!
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки