Sasha Carassi - это первый случай, когда лещ был отвешен карасем!!!)))))

клип 
1. Nõpi, Jody Wisternoff, James Grant - Freefly (Extended Mix) 5:21 - отлично
2. Nõpi - Tree (Extended Mix) 6:51 - хорошо
3. Nõpi - Legend World (Extended Mix) 8:31 - удовлетворительно
переслушал раз 30. Всё-таки убеждаюсь в очередной раз, что некоторые альбому, раскрываются не с первого раза, как и хороший виски или вино, надо дать подышать, послушать, услышать. Альбом просто топчик! Уж не знаю по какой причине Джек на несколько лет выбыл из музыкального поля, но судя по названию, альбом зрел уже давно, и опять же, название намекает что у него в закромах не один такой потеряны проект. Альбом лично меня приятно поразил своей целостностью, выверенностью и отточенностью музыкальной и звуковой составляющей!
Он абсолютно аутентичен (как для меня, так для стиля, как для звучания Джека). Каждый трек на своем месте, что строит целостную картину, как последовательно идущие главы в хорошем произведении, будь-то литературном или же музыкальном. Альбом от начала и до конца оконченный и потрясающим развитием, завязкой, кульминацией и развязкой.

С нетерпением буду ждать продолжения и надеяться на него!!!
Выделять какие-то конкретные треки не вижу смысла, каждый трек дополняет, продолжает, завершает следующий/предыдущий, они все вплетены в общую идею альбома и переплетены между собой, блять это просто ахуенно, давно я такого не слышал/слушал!
Но не смотря на сказанное выше, лично мне в душу прям легли как недостающие фрагменты в пазл -  Lament, Brutalist и Eclipse!!!




KOTKEE мое почтение!!!!!
Ох..как я ждал!!Это старый добрый Джek со своим классическим звучанием!!! альбом хорош, хотя новизны и экспериментов в нем нет, он стабилен и выверен!

однозначно в коллекцию и на флешку в машину!
НЕ ДУРСТВЕННО!!!ох какой выход из ямы....просто разъ*б!!!!

У Умека последние треки все как на подбор и в одном ключе:)))))
- UMEK, Popof, Space 92 - Control (Original Mix)
- UMEK, Sam WOLFE - Mind Of One (Original Mix)

аля New Order - Confusion (Pump Panel Reconstruction Mix) в современной интерпретации или продолжение темы!
А мне зашло, прям на ура....!!!! очень глубоко и качево!!!!!лучше оригинала это факт!!!
Henry Saiz
Kaskade
Vince Clarke
A.M.R
Reinier Zonneveld

это что тренд ноября, размещать лицо на своих релизах? или это я уже придираюсь?
Ну такое себе г....
Ответ на: trance_acid
Честно говоря, подобное мне и в 2001 году не зашло бы.  Показать больше
Ну судя по аватарке тебе только Kia Tracid или DJ Aligator, и возможно Goa Gil)))) а так, о вкусах конечно не спорят)))) каждому свое)
Ответ на: profanmozg
Всегда был транс таким, именно в целом если рассмотреть. Как появляется крутой трек - так сотни его ремиксов.... Показать больше
Так то да, но и с другой стороны фанатели от тех, что мыслил не шаблонно или же если и по шаблону, то от тех треков, что вылизаны безупречно во всех смыслах!!!! Хотя если посмотреть через призму времени, то не шаблонщики уже потухли, да и не особо много их было на пальцах двух рук можно пересчитать (Sensorica, Anton Firtich, Paul Okenfold, 8 Wonders, Mirko De Govia, Nu NRG, Paul Van Dyk, Вадим Жуков, Slyder (тот что написал трекb для GTA3 - RiseFM) и прочие не многие, кто не скатился в коммерцию -чисто имхо).

Золотая эпоха мне кажется продлилась буквально 2000-2008, дальше уже все, закат, а сейчас ночь! Хотя если вернуться к истории...и к жизни, то после ночи у нас рассвет!!)))) поживем увидим!!
Ооооо кошачьи темы...как же они прекрасны были как и котик на ковре!!!
Отменное музло!!!!!!просто кач...я бы мослами на танцполе под такое бы с удовольствием подрыгал....
Ответ на: Sanity
вроде интересный закос под ретро у Корстена люблю его ностальгию,однако в моей душе да этот отклик будет ,... Показать больше
и слава богу, что мужик по таким темам угорает и зависает, должен же быть лучик надежды!!!!
НУ тут прекрасно все....и душа и помыслы!!!! и ковер и содержимое...я бы даже сказал классика!!!!!
Stil vor Talent говорит сам за себя, фирма веников не вяжет!!!
Колецки абы что на свой лейбл не берет!!!!ну ведь был же Рейнар норм технарем, а теперь...были ж люди как люди, а теперь вдруг все стали кретины - парадокс!!!!!!
Ответ на: galactix
Как это не о чем? 17 постов ждут комментов. Также и 15 релизов Шарлотты де Витт. Показать больше
Я в хорошем смысле!!))) это зачет!!!!когда все заебись, то и говорить-то больно не о чем!!!
ну вот тут и говорить не о чем!!!!жаль такого больше не пишет!!!!
Почему еще не на главной???

Трек огонь!!!!!!
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки