[Markus Schulz Extended In Search Of Sunrise Mix] хорошенький вышел, давно от Маркуса ни чего такого внятного не слышал!!!остальные треки мимо моей кассы...
3 May 2024 в 20:09 Cern - Desire Path
присоединяюсь ко всему сказанному выше!!!!!
19 Apr 2024 в 20:10 VA - World Piano Day
Ответ на: rasmusafaber
Такие комменты писать - себя позорить только.  Показать больше
Человеку, который достаточно умен, чтобы дать хороший совет, обычно хватает ума не давать советов.

Думайте обо мне, что хотите…если есть чем...
15 Apr 2024 в 19:08 VA - World Piano Day
блядский скрежет клавиш всю картину портит, что за мудак так записывал....а так музон огонь
Callecat & Forty Cats - Interconnecting Echoes (Original Mix) вообще просто, что-то не реальное...это космос чистой воды!!!!!
Nick Varon & Callecat - Beyond Perceptions огонь!!!!!

Вообще у Callecat все что слушал, оставил в своем личном топе.. очень атмосферно...прям ностальгия по 00ым



16 Mar 2024 в 10:14 Four Tet - Three
Loved, Skater, So Blue ШИКАРНЫЕ ВЕЩИ!!!!!
Еба....это аху....огонь!!!! просто в серую дождливо-снежную пасмурную погоду с серым снегом самое оно...название реально отображает всю атмосферу!!! люблю такое меланхолично-утопичное звучание или как говорит жена - опять свою депресуху включил!))))
в этот раз мимо... раньше MJ Cole  посерьезнее вещи делал
зачетно!!!! бас-линия очень неплохая
УУУУУУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Бодрячковый Хаусец....мне зашло...как раз, свежачка в машину записать..самое-то, для танцпола или машины!!!
Вокал слабоват, а так, в целом неплохо
проходной трек и без вокала бы было лучше 
Ответ на: bigozerki
я в шоке насколько это убого звучит, надо было звать четвертого, втроем не вывезли. Показать больше
согласен, от Пола не ожидал такого
ни хрена себе, он еще живой!!!! Sasha это прям батя, как говорится старый конь борозды не портит (в данном случае пословица без продолжения). Но все-таки мне кажется это больше прогрессив

трек хорош!!!!
атласные куртки всегда хорош!!!!!!
20 Jan 2024 в 09:22 Trilucid - In My Head
отлично!!!
Ответ на: untitled_end
Pechen, расписал будто лучшие друзья, тока временно общение прервалось из-за блокировки фейсбук. ))) По поводу... Показать больше
Не Джон - Джек... это меня кажись Альцгеймер начал накрывать по ходу, возраст мляха муха)))))

В целом ты права, жанр не такой популярный, он от этого не безуспешный!))) 
А так, да, у всего есть свой срок))

Ну Ману (Царствия небесного), Волар были своего рода русскими основоположниками степа, хотя еще был Delete, Alivvve (который пытался добавить нотки трансовости) и еще небольшая группа энтузиастов.

Степ умирает потихоньку, ему на смену как мне кажется пришел Фонк, который через пару лет ждет такая же участь. 
Ответ на: uploader
типа Moshic и Zidan , если кто вспомнит канешно....))) Показать больше
А мне по атмосфере больше напомнило Marc Poppcke & Max Farlane - Penzium (Guille Quero & Sound Process Remix)

а очень ведь недурственно!!!!!мне нравится!!!
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки