Ох помню когда диджеил, этот трек танцпол разрывал...неплохой ремикс, немного замедлила трек и бочку из deep-house, а вот основную тему к счастью менять не стала....блин...уже 3 раз слушаю... это вообще а*енно!!!!
Ответ на: TRMen
Этож муз ресурс, так что ATB, Rammstein, Kreator, Modern Talking, Alphaville, Scorpions, Snap!, Tokio Hotel, Kraftwerk и т.д.)З.Ы. Ludwig van Beethoven, Моцарт, Бах, Вагнер, Гендель и т.д.) Показать больше
Согласен!))) тогда я за Ludwig van Beethoven, Моцарт, Бах, Вагнер, Kraftwerk, Shiller, Scooter, ATB, Rammstein, Paul Van Dyk, Boris Brejcha))))

Native Instruments, Sennheiser))))))
Ответ на: justice
Не, это так не работает (почти), тот же Кёрхер на германском будет - Кейха , Байер - Байа , Порше -  Поше  :) Показать больше
Штирлец еще ни когда так не был близок к провалу!!!!))))))
Ответ на: galactix
Яя зер гут дас ист фантастиш данке шон гитлер капут ауф видерзейн натюрлих багбир айн цвай драй хэндэ хох херр майор Показать больше
Мерседес, БМВ, Фольксваген, Ауди, Порше, Керхер, Бошш, Басф, Байер, Адидас, Пума, Босс!!!!!!!!
Ковер не соответствует содержимому и названию, от слова совсем
29 Oct 2024 в 19:29 John Johnson - Impact
е-маю....где моя молодость..мазафака!!!! это пушка-ракета, бомба-петарда!!!!!!!
а мне кажется на Lee Haslam годов 1999-2004 похоже
или по современнее Lee Haslam and Feat Tiff Lace - Calling To Old Soul (2011 лучик света в полном го..не), но в любом случаее...звучание от Lee

такая старая добрая тру трансовая вкусовщина....трек 5 баллов!!!!!!!
27 Oct 2024 в 18:42 Leniz - Maze & Madness
Maze & Madness ееееее.......норм трек и альбом!!!!!!!
Ответ на: TRMen
Абакус и тронц, скорее стандартный тронц, во дела) Показать больше
ага, прям с языка снял!!!
Огонек хорош!!!!! в прочем как и всегда!!!!
Емае... на главную...это топчег!!!!!!!давно в этом стиле ни чего интересного не было!!!! а тут прям ТАКОЕ МЯСО (особенно Skies Fall )!!!!!!!

15 Oct 2024 в 19:47 Reii - Shocks
Ответ на: panda
https://elektrobeats.org/topic/75 Показать больше
Я бы с удовольствием выложил в качестве 320, но его у меня нет!!!(((
первый трек хорош!!!!!!!!!!!!!
14 Oct 2024 в 18:52 Signum - Get Up
слабая работа
14 Oct 2024 в 18:49 Asteroid - 2AM
если бы не фулоновская бочка...было бы вполне сносно....а так....как-будто слон тр*нул ежика....
DRS вытащил релиз
Все в духе Павла...стабильно, хорошо, но не отлично!!!
Эх, Билли, Билли...я ожидал большего.. слабый трек для него
А вот это роза в куче говна!!!!!!!
Аж...прям...нет слов, какой крутой трек!!!!! +100500 это пушка...танцполы бы в свое время от такого в труху бы размотало!!!!!

SERG1975 СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ЦАРСКИЙ ПОДГОН!!!!!!!

Talla не подводит, но мотивчик уже заежженный!!!

Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки