27 Mar 2025 в 05:53 Booka Shade - For Real
Хороший ровный альбом. да и названия треков легко визуализируются при прослушивании!!Старички как хороший коньяк, ну или вино, с годами только крепче и качественней. 
Хм, попсятина! Отборная конечно, но все же это попсятина!!!!
Еба.....!!!!! тут только за I Am +100500!!!!

кручу гелик и черепашку!!!! альбом просто пушка))))))
9 Feb 2025 в 11:40 bvdub - 13
Ответ на: cjdenton
Малость под устал слушать эти реверберации постоянные у него, меньше интереса Показать больше
Согласен, но с его количеством альбомов, под исписался видимо мужик!!!
НО все равно, он крутой
PARAFRAME & Avis Vox – Bird Life тут только за этот трек +100500

Télépopmusik - Breathe конечно в не досягаемости. До сей поры юзаю его в авто!

А ковры, так это, как отдельное творчество!!!
Видео ряд прям аллегория на современный (тех лет) транс. Видимо даже Канди и АлиГатор уже тогда считали что трансухе не хватает "воздуха в легких, свежего дыхания".

Хотя пересаженные глаза это видимо, имеется другой взгляд на стиль и его историю дальнейшего развития.

А может это вообще личной мой бредовый взгяд и мужики по синей с жесткого похмелья придумали кринжовый сценарий для клипа (аля дешёвой мыльной оперы) и вообще люто простебали всех))))
Perfect Stranger просто Fucking perfection в хорошем смысле!!! трек реально огонь, с плотной бочкой и хоть и немного с заезженными звуками в яме. Но уж очень мне нравятся эти трайболовские нотки в бочке....короче мне по вкусу))))


Supersurge и Trigger такое прям современное звучание и интерпретация для прог. хауса (странно что не на Balkan вышел релиз), тоже по мне!!!
9 Nov 2024 в 09:43 Dylhen - Thumper
Maze 28 это всегда качественный прогрессив хаусец!!!!!
Blank & Jones – Gliding
Blank & Jones – Turning уже только за них +5.

Остальные треки добротные, но не в моем звучании и стиле.

А так, вполне добротный, качественный альбом, прям хороший. Однозначно найдет своего слушателя!!!
Ответ на: sinzev
Мне зашло.. Да коммерция, но сделано все в лучших традициях Anjunadeep Показать больше
Anjunadeep и лучшие традиции уже мало сочетаются между собой.

Как по мне, то Вестерноф обесценивает себя такими "коммерчески успешными в духе традиции" треками
Мимо....к сожалению!(((((
Ответ на: Tiran i Varvar
На главной Above & Beyond Показать больше
етить-колотить....как такое чудо прошло стороной!!! это ж афигенное музло!!!!!!!!
4 Nov 2024 в 07:53 BACCO (BR) - Menina
странно, что такой танцпольный боевичек остался не замеченным!!!!!!
Ripperton!!!! а почему на главной нет???

Это ж Ripperton!!!!

забираю даже без вопросов!!!!!
4 Nov 2024 в 07:24 Vacant - Dark Hour
ну тут и говорить не чего даже!!!
Для меня музыка от Vacant это - one love!


KOTKEE мой нижайший поклон!!!!
Four Tet, Skrillex интересненько даже, но не впечатлило что-то...мимо меня
Ответ на: tiga222
похож на какой то их предыдущий трек, середину замедлили ,звучит не очень идеи похоже закончились или гостпродюсеры Показать больше
а по моему, как раз на оборот, дядечки решили показать, что они типо в духе с современным биг-рум звучанием транса. мол мы еще в теме, тренде и прочем дерьме!
bvdub забираю однозначно!!!!!
Ответ на: roof
Девушка шарит в музыке) Насколько я знаю, на этот трек не существовало ремиксов до сегодняшнего дня. Был... Показать больше

Robert Nickson - Spiral (Forty Cats Remix)

Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки