Ответ на: BadBoy
увы, камбэк не удался ((( 1/5 Показать больше
какой камбэк??? VER:WEST послушай
Душевно в душу!!!
как по мне, то мимо
Room Without Light - ровный хороший танцпольный трек

Curtains Never Open - более монотонный и диповый трек, больше для миксовок

В целом, твердая 4+!!!

Bushmanski - мое почтение!!!
не возьму дажа комментировать, звук мастеринга реально, как будто-то в уши ваты напихали и бассы на максимум выкрутили!!
как-то мимо вообще
Да че Вы гоните!!!! норм такой dark progressive, очень даже актуально стилю!!!! очень неплохо! забрал 1 и 3 треки.


justice мой поклон!!!!
9 Nov 2025 в 20:04 bvdub - One More Try
Очень своеобразный кавер у ЕР-хи, для амэриканЦо!!!!
что, то укоротил он свои работы...а вообще если честно, слабовато...только One More Try (III) оставил!!!
9 Nov 2025 в 10:22 bvdub - One More Try
Товарищи, а можно еще файлообменник, не выходит с имеющихся скачать, а очень хотелось бы!!!!!
8 Nov 2025 в 19:47 Yota - The Touch
Ответ на: stakkato
шикарно!..спс.. Показать больше
огонь!!!!!
Это просто божественно!!!!!
Mango Alley веников не вяжет!!!!

Synchronization (Original Mix) (06:56) и Aliens (Original Mix) (07:35) отменный Progressive House!!!!
Это прям очень хорошо!!!!
слабовато для Marsh
Отлично, но что то напоминает, был такой мотивчик лет 15-18 назад
хуетас!!!!
31 Oct 2025 в 20:58 Krasa Rosa - Rusalki
заебок!!!
Недавно открыл для себя этот стиль!!!! Понравилось, хоть и попса...но качественная попса!!!
12 Oct 2025 в 14:43 Yota - At Night
Бляха-муха...я вообще не фанат таких стилей, но звук, вокал, мелодия...блять, это круто, мне нравится!!!! легкий трек, под него прям на тачке (желательно на кабри) гонять на закате с телочкой под боком)))))

решил накачать себе этого исполнителя!!!
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки