Ёта интереснее слушается чем этот сраный миднайт с того критинским вокалом) 🤷, да и по музыке ничего в них... Показать больше
Ёта интереснее слушается чем этот сраный миднайт с того критинским вокалом) 🤷, да и по музыке ничего в них особенного не вижу. Не понимаю хайпа вокруг Миднайтов, но в принципе я и Продиги не понимал, так что хуле там)
Но признаться честно подобный звукан входит в перечень распространенных создаваемых ИИ. Он как мне доложили на раз делает подобные работы. А ведь порой слушается очень не плохо.