Room 412
4331
18
Загрузил: KOTKEE 6 Jul 2023 в 00:02

Yota - Room 412

Rating: 4.6 Votes: 44
Artist: Yota
Title: Room 412
Label: NewRetroWave
Catalog: NRWR150
Released: 30.06.2023
Type: Album
Tracklist
Special thanks
My manager James Hamilton for everything. Publisher Anders Mörén for believing in me. Håkan Lidbo for calling me when you received that first demo that I sent years ago. Lifelike, Stéphane Lozac’h, Arnault Esteve aka Douze, Brandon Duhon, Olivier Visconti, Frédéric Féret & Sergei Ledovski for making the music on this album, you made this dream come true and I’ll be forever thankful for that. Rauni Maria Johansson for showing me the path. Anssi for the encouragement. Rino and Watson for your precious souls. Laurent, friends and family for the love and devotion. New Retro Wave for making this journey possible. All of my fans for the love and support, you brought so much joy to my life.
01. Room 412 01:40
0l2. Don't Tell Me Why 03:38
03. Dark Dandy 04:16
04. Holding On 04:48
05. 23 Rue Des Bernardins 03:41
06. May 04:57
07. Hey Little Girl 04:35
08 .The Hunger 04:31
09. Let's Not Sleep Tonight 03:36
10. Give Me a Chance 05:05
11. More 03:55
12. Velvet 04:27
13. Somebody Else 03:25
14. Room 412 (Part 2) 01:20

Комментарии
4 Jul 2023 в 00:36
Круто
4 Jul 2023 в 11:40
Красота!....
5 Jul 2023 в 15:27
Берегись, если дотронешься до моей дочери Алисы..

Хороший синт и обложка манящая
6 Jul 2023 в 15:48
Крепите на главную прекрасный альбом, неделю уже слушаю, вижу на сайте нет и нет...наконец выложили. 
6 Jul 2023 в 21:05
Хорош альбом!
Отличный синт, замечательный вокал. 
Всё, я её фанат forever!
7 Jul 2023 в 01:04
Прошлые альбомы слушал не одну неделю
8 Jul 2023 в 00:07
Бальзам просто! Восторг! 10/10
8 Jul 2023 в 21:32
Хороший альбум, атмосферный, веришь в 80е.
10 Jul 2023 в 12:07
Ответ на: DENIES82
Крепите на главную прекрасный альбом, неделю уже слушаю, вижу на сайте нет и нет...наконец выложили.  Показать больше
Он и без главной в топе, уже не принципиально 
10 Jul 2023 в 23:22
Хорошая песня "Icehouse - Hey Little Girl", тут тоже хорошо звучит.
11 Jul 2023 в 11:35
https://www.youtube.com/watch?v=S8tWXS4aRZw&ab_channel=NRWRecords
12 Jul 2023 в 16:59
Унылый совершенно альбом, до Нины (которая Болдт) как пешком до луны... Раздражающий вокал, пропущенный через какой-то фильтр, чтоб модно звучал видимо. В музыкальном плане - как один большой длинный трек. Самое что плохое, никаких "ретровейверских" плюшек - ям, сэмплов "80е", это практически стерильная эстрадная попса. Кавер на Icehouse такой же никакущий, включите оригинал. Вообще этот проект весь в целом, какой-то безэмоциональный, чтоли. Ровный, высушенный как сублимированная еда, тоска с первого такта....
12 Jul 2023 в 23:16
если бы не ужасная обработка вокала, было бы хорошо. А так 3/5
17 Jul 2023 в 11:22
Ответ на: f1394
Унылый совершенно альбом, до Нины (которая Болдт) как пешком до луны... Раздражающий вокал, пропущенный через... Показать больше
А у Нинки есть что-нибудь после Синтии? 2 альбома последний в 20, за 3 года могла бы наковырять чего-нибудь. Мочит она конечно будь здоров. 
17 Jul 2023 в 16:51
Ответ на: DenisTV
А у Нинки есть что-нибудь после Синтии? 2 альбома последний в 20, за 3 года могла бы наковырять чего-нибудь. Мочит она конечно будь здоров.  Показать больше
У Нинки есть кхм... подружка. ЛАУ которая. Вдвоем больше идей видимо приходит. 
17 Jul 2023 в 19:12
Ответ на: f1394
У Нинки есть кхм... подружка. ЛАУ которая. Вдвоем больше идей видимо приходит.  Показать больше
Ладно подооождём, блин ну 3 года и ничего менять "подружку" пора, иссякло вдохновение видать. :))) Сейчас зарядил синтию, кстати. Шикарно конешно! 
23 Jul 2023 в 15:32
лучшая по мне 02. Don't Tell Me Why но 04. Holding On тоже ничего
Написал RayZ сегодня в 12:46
Написал RayZ сегодня в 11:49
Написал mikels сегодня в 11:12
Написал RayZ сегодня в 10:49
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Фильтр музыки